Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

По мне м109 настолько такое что я его даже не качал, есть рино и фв4005

г6 в игре убогая. Следующая его модификация с фулл поворотной башней была бы норм

1 лайк

Та я и на убогой делал странные вещи с 7 фрагами наземки и 4 летки сидя на видном месте. Повезло так повезло

Даже не близко.

Паладин намного комфортнее играется. G6 мне надо освежить, но 4005 - это просто рофлотачка с дичайшим КД. Весело, но не эффективно.

Мысль в том, что я бы не пропускал Паладин, если нравятся фугасницы. Он прикольный и живет даже.

М109 круче. Британского нет, но катал на немецком.

У британской ветки есть две техники, ради которых стоит чуть-чуть помучится.
Это FV4005, потому что весело. И Флакон, потому что весело и эффективно.

Грипен, харриер и апач?)

Я не катаю летку.

Да и вроде это все есть в других ветках, но круче (либо такие же). Может кроме Грипена.

харриер устарел, надо новый конт и оф мавры давать

1 лайк

Я его как то скипнул в своё время, он точно весел? 🤔

Если тебе нравится зарядить огромной баклахой в чела и убить его с вероятностью 99,99%, то да.

Если сама идея выстрелить из корабельной пушки по танку не нравится, то лучше не тратить время.

Она именно что весёлая, но не очень эффективная. КД у неё огромный, башня размером с ещё один танк без брони.
Но баллистика хорошая + база от цента - это не худший вариант.

5 выстрелов за бой и все разы только - гусля.
Всётаки модель ис-2 и тигра слишком кривая

Это не модель танка N кривая, а модель повреждения в принципе, которая такое чувство, что не учитывает вес снаряда.
Если в вас прилетит даже просто болванка от такой пушки, то экипаж “АХНЕТ” от удивления.

Вот бы ввели аббот
105мм фугасы и хеши
На базе флакона))

1 лайк

Вообще пробой хешей в игре сильно занижен.
По моим источникам чели и чифтейн должны пробивать 300мм хешом. А там лишь ≈6-7кг эквивалента. (а не 152мм)
А у fv4005 ≈20кг эквивалента и нищие 225мм пробоя?

Не знаю, что там в реальности, но я качал эту машину с удовольствием. А так я могу сказать далеко не обо всех машинах Великобритании.

1 лайк

Мне первый цент понравился.

Броня для своего ранга универсальная. Можно на тигра 1 выезжать спокойно он не пробивает.)))) а в ромбе может и повезёт пантеру танкануть)) советам тоже не всегда удаётся пробить.