Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Скорее всего из-за того, что они этот артефакт видят раз в сто лет.

У первого цента нет урона для своего БР, на котором каморник - это до сих пор основной снаряд.

Потом уже база цента устаревает. Викерс лучше короче.

Блин, я и его пропустил, как то все больше на третьем катался)) кароч надо бритов заново перепройти

У него нлд/влд под бешенными углами так ещё и 76мм что сверху, что снизу.
Башня 128мм но она настолько кривая что абоба переодически происходит.
Если конечно в пулемётное гнездо не попадут на башне оно слишком ровное.

ну прост он такой мееедленный =(

Так-то самый быстрый среди центов)))
До 37 разгоняется)

Корабельная пушка у су100Y, а у фв чистокровная танковая

Не советую, если не фанат именно центов (а таких я видал).

Викерсами можно ограничиться, которые являются жемчужиной этих рангов (да и может всей британской ветки в целом).

Я имел в виду, что она большого калибра, огромный дрын. Просто слышал, что она то ли корабельная, то ли слизана с корабельных. Как можно заметить, я поверхностно знаю историческую сторону вопроса.

Викерсы конечно прикольны, но картон картонный, предпочту все же на центах катать, а у викерса мк3 еще и пробой низкий

мне очень нравился викерс который обт на 10.3 (какой он там, седьмой чтоль)

Центы такой же картон, но более медленный.
С пробоем проблем не ощутил ни на одной машине (ни на викерсах, ни на центах - это плюс британских танков).

Леопард-головастик неплох. Тут без всяких но.

Помню, когда начинал только свой челлендж, мне понравился GunCarrier.

Я видимо был в бреду лютом, но, катнув разок недавно, чуть не сдох от кринжа.

да и в целом у бритов 10.3 сетап как по мне один из самых кайфовых

я не так давно открыл для себя черчель на каморниках, и он прям понравился =)

Я так кайфанул в свое время от Шермана 2. В болоте сплошняков - это была прямо кайфуха.

Центы имеют среднюю подвижность, нормальную пушку и среднюю броню, на десятом центе мне было приятнее всего. Хотя первый олифант тоже хорош. На десятом центе я спокойно встречал токсичных в те времена зсу-57-2, в то время как викерс убивается с р3 зенитки

Слишком жолгое кд пушки, дольше только у ттд

зато шустрый

Сейчас и челенжеры шустрые. А викерс мк7, это зарашить, сделать неурон и умереть во время кд