Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Про каких челиков идет речь?

Мк 2 мк 3, они почти сходу берут 50 км

ну я сетапом играл, там и викерс, и челик, и штормер, и руйка, и ягуар, и г-линкс, выбирай что хочешь =)

Викерс их точно быстрее (я в конкретных цифрах не скажу, но катал все машины).

И нет, они не шустрые по ощущениям. Хуже Абрамсов и Леопардов, а Викерс до них дотягивает вполне.

Викерс быстрее но эта скорость мало что дает, успешное её использование я видел лишь пару раз от амеров, на северске, где они шустро большой групой зашли нам в тыл по трасе, а у челенжера достаточно скорости что обгонять других медляков по типу советов или евреев.

Прикол не в том, чтобы сделать мегамув, который всю катку зарешает, а в том, чтобы на прострелы быстрее приехать.
КД у него на уровне Леопарда 2а4, а отсутствие урона - это у всех может быть. У него и подвижность лучше, что тебе позволяет отыграть в некоторых моментах (толку от твоего КД в 5 сек. на асах, если ты не повернешься на противника, который вылетает на тебя из-за угла).

Первый челик лучше стоит за холмиком во второй линии, но на передовой он хуже в разы.

Отмечу, что челики первые - не мусорные танки, но викерс лучше в текущей мете.

Если на теья анезапно из-за угла выскачат ты и на викерсе не отобьешься, а занятие прострелов звучит так сеье учитывая что на них так же быстро выходят и враги и тимейты. Лучше подкашивать обходунов всяких

Как раз-таки я могу отбиться, довернув корпус (если я успею навестись, то выстрел будет первый у меня, а это часто ваншот или выведения из строя). У Челиков на это меньше шансов.

При прочих равных, Челик 1 не займет прострел первым (часто зависит от разъезда и куда игроки захотели ломануться). У Викерса шансов в разы больше.

Сейчас это уже начинает скатываться в спор о стиле игры. Что лучше: ворваться или стоять за камушком во второй линии?
Мне нравится больше первое. На основе этого я и BN считаю слабой машиной для себя, хотя КАЗ иногда творит чудеса.

Надо было вообще выбирать советов. Зачем я ломанулся качать чаехлёбов…

зачем выбирать что то одно)) а вообще качай леопардов или стрв, вот где кайф =)

Я и так качаю Шведов параллельно, но это ещё не скоро я доберусь до топов.

Реально кайфушечки

1 лайк

Этот цент крайне хорош на сврем бр, так еще и залний ход имеет после сираданий третьего ранга

Лансер и трасер по голосам не прошли их в корзину отправили

Раз дэвблога сегодня не было выходит обнова будет во второй недели марта.

в позапрошлом году она вообще 26-го была

1 лайк

Мне сегодня сон приснился.)))
Как разрабы добавили BAE FRES SV за марафон. Но шведам, мол база CV90, британцы идут лесом. Жесть как у меня сгорело от злости. Я проснулся всё утро злой был, так сильно бомбило с этого )))))

Так и до дурки не далеко

2 лайка

Мне как то приснилось что у меня во время игры случился тунлрамомент и я пошел в ангар. Не весело просыпаться злым

ваще) по факту всё что ниже 225мм защиты должен пробивать и взрываться внутри) А всё что выше то разпластиться по броне и убить осколокоми с внутренней части самой брони.)

1 лайк