Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

уфуки. Пох заново закидываем. Ток в названии пропиши СТРЕЛА или Лётка.

1 лайк

Не, ну в топе веселая штука (из 8 тушек врагов, 2 (диккер Макс и зенитка) поджарены с огнемета)

3 лайка

Хорошая игра. Грац.

1 лайк

Черчиль крокодайл своеобразен, но оч крут как поймешь все его приколы. Еще учит всем уязвимостям врагов… Также лусше с тимейтами которые помогут с ремонтом при выбивании ствола и гусль

Однажды приснилось, что бипланчик с говна и палок словил “попадание” после прямого попадания 155-мм фугаса кило эдак на 9 тротила, от чего проснулся в холодном поту

А это был не сон)

1 лайк

На испытаниях

Спойлер

image
image
image
image

Ну да, помнится в самой игре вертолётик как нефиг делать пережил взрыв фугаса G6 и спокойно улетел. Сказать точно, был ли это радио-фугас, или я умудрился дать прямое попадание обычным фугасом, не могу, память всё таки подводит немного

Я постоянно другу жалуюсь, что вертолеты часто переживают выстрел ЛОМа в лоб.
Он объясняет, что это возможно, так как ЛОМ - это по сути карандаш, который может просто пролететь насквозь.

Но меня это раздражает, так как попасть даже с дальномером по вертолету требует определенного скилла. Хотелось бы и награды соответствующей.

Даже этот карандаш нанесет ощутимый ущерб вертолету в реале, дыра в баке никогда к хорошему не приводило, может также повредить хвост. Непонимаю почему в игре вообще нет урона порой

Особенно когда начинаются аргументы.
Мол снаряд вообще-то кинетическую энергию не передаёт

Изменения по этой части игры анонсированы на летний мажор
image

Ну так-то на видео калиберный снаряд. С ОБПС все чуток поспокойней в плане воздействия

Спойлер

lJwGxFqSmm4
EeSxHzQu0Ss

Да, но у нас что лом, что поддонные разницы в уроне верту не особо будет.

Посмотрим что летом сделают, мб получше станет.
А мб верты начнут танковать 381мм с кораблей хД

Надо кстати проверить

Из обнов я жду добавления возможности пополнять боекомплект машинам с малым запасом снарядов.
Ситуация с ADATS - это мрак. Вот на этой машине мне реально не хватало снарядов, а закинуть новые - это целый квест с плохим концом.

Ну, когда тестили бронекабину Ми-28, много ужасов насмотрелся в свое время хД

Спойлер

War Thunder 2023 04 20 16 41 (youtube.com)

У меня пару месяцев назад было такое, только без попаданий

Тему пересоздал, жду одобрения.