Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Дайте пофантазировать)))
Разве что только радар и немного эелектроники.

Есть идеи как обойти пункт повторения? Если предыдущая тема в корзине?

Подождать время

Перефразировать тему.

Хорошо

Почему стормер не модет кидать ракеты на ходу?

Малейшая кочка и срыв лазера с цели, зуры слишком быстрые для такой оплошности. Поэтому рекомендуется не двигаться (пуска на ходу в реале может и не быть поэтому)

Это бред. Я как обычно забыл как называется компания, которая делала блек найт, но они бы уже сделали для такого прототипа полную детализацию изнутри. Да можно сказать, что на 3тд должен стоять уже не просто прототиповская вышибная панель, а прямая ее версия с леоперда. Сам задумайся, станет ли жалеть компания у которой решается судьба проекта, ресурсов, чтобы создать одну готовую по их идеям модель. Ответ нет. Они на этой выставке нацепили на танк активную защиту, которую в игре мы тоже не видим. А место под вышибную панель видно и так. Так что это просто глупые прихоти разрабов, которые посчитали, что это будет слишком для Британии, давать вышибную панель, которая есть даже на 2лип, который по сути и есть ранний прототип чалика 3. Так что это бред.

Имхо, надо писать баг репорт на эту тему. Потому что это не дело.

Вот это расслабуха. Зато летчики не страдают.

Спойлер

Да, только вот если эта бандурина на самолете решит полетать у тебя над головой в высоту 10 км, то очень даже не вкусно становится. Особенно когда игра срывает тебе прицел

Нормальные летчики - это редкость, как бы не пытались на форуме создать другое впечатление.

Блекнайт обычный ч2 с казом от BAE
Ч3 делают BAE с рейнметалом
И да, были эскизы нового строения вышибной панели, что собираются поставить на ч3 и следующие итерации леопардом
Но без доков на конкретно 3тд никто даже репорт не примет

Если я правильно понял, то речь шла про срыв лока на цели.

Я его часто вообще не использую, да и его редко реально срывает на моем опыте.

Вот ты говоришь про доки, а в это время игра добавляет подвесы ф15 просто потому что есть фотка, где даже эта бомба не подвесом весит, а просто рядом лежит.

О каких доках тут говорить? Это все очень упирается в хотелку разрабов. Если хотят засрать что-то, то им будет пофиг на то, если я даже предоставляю им официальные доки. Там есть место, значит есть технология. По крайней мере она предполагается, значит уже должна быть реализована. Еще раз скажу про активную защиту от меркавы, которая стояла на чалике 3, на тд. Но где она? Где? А разрабам не захотелось ее поставить на танк британии. Слишком много активной защиты, для нелюбимой нации разрабов

Есть секретные доки по которым маска челиков танчит выстрел себя же.

Разрабы сказали что не могут ввести, потому что не указано какой снаряд именно танчит.

Да даже если L23a1, это 400мм от кинетики, а не 30-200мм как сейчас))))))

2 лайка

Мне даже сказать нечего. Ты сам все написал. Прямой пример.

1 лайк

Видел чертежи башни по продлению жизни чели мк2. Так там говорилось и вовсе про 550 от кинетики в маске.

1 лайк

Вот

Подвесы и снаряды болвансная величина у улиток. У ч3 тоже дали дм53 и кумыс зачем-то по приколу

У улиток нет доков → хотелки рисовать вышибную тоже нет
Китайские вертолёты 2010-х вон с убогим СПО летают, доков нет, а китайский же жх7а из нулевых с топ СПО летает. Хотя казалось бы

1 лайк

Ты похоже пока “серьезно” пишешь это, не осознаешь, какого поколения технику сравниваешь.

Изначально никто не просил вводить в игру чалик 3. Когда его анонсировали, куча народа была против, просто потому что это бред – водить танк, который даже не прошел полевые испытания.

Если вспомнишь, то создавалось и мной и другими активными участниками, просьбы и мольбы о вводе 2лип, стритфайтер2 и чалика с 130мм пушкой. Но получили то что получили.

Уже с самого начала было ясно, что они это сделали просто потому, что могут сказать: а доков нет, добавлять ничего не будем. Они даже имя танка изменили. Это клоунада. Просто ввели танк, чтобы ввести, сделать вид активности ветки, введя кактус.

Да, даже если приводить доки, я могу напрячь свой мозг и сказать, что Чалик 3, это поздняя версия доработки чалика 2лип, а у чалика 2лип была уже изменена внутренняя часть башни и стоял подбой. Так что говорить, что документов нет это глупо. Это не хотелка, это факт, что подбой есть, он предусмотрен, он будет в танке по любому. Но игра на это положила болт.