Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Отличительная особенность челли 3тд от леп как раз каз.
Иначе я не вижу смысла называть танк демонстратор технологий, если он никакие технологии не демонстрирует. :)

1 лайк

Это двойные стандарты от улиток. В жизни в этой башне и композитов никаких не стояло скорее всего, и прицелы другие должны быть, и строение башни другое, но защиту кнтрл с кнтрл в 1 в 1 как у ч2 улитка сделает, а подбой не даст

Уже и плевать на эту поделку, 30% винрейта как у абрамсоа у нее не будет, никто апать не станет его без серьёзных доков, плыву по течению дальше на 2е

3 лайка

ДА,ДА ДА. Да и пофиг ваще уже. Я прокачал танк, думал хоть будет чертов подбой, а даже его нет. Ну и накой мне этот сарай сдался. Я лучше 2ф поставлю обратно, хоть от кумулей спасет против бмп всяких

Не, там башня изменена сильнее, больше новых технологий, КАЗ от меркавы, которго нет в игре, а также двигло новое.

Если улитка введет любой другой ч2, что будет ехать - даже если это будет обычный ч2, но просто с таким же форсированным как у 3тд движком-выкину эту поделку из сетапа. Пока стоит по приколу

Стритфайтер 2 надо ввести. Он 2 птура на башне имеет 120

Самое печальное в том, что нужно ввести Леопард или Абрамс бритам (может есть у кого из бывших колоний). Челленджер 2 будет, как минимум хуже, свои оппонентов. Их только подбой может спасти, так как он жрет осколки.

Легче сказать чего нет у бывших кал/лоний

Иордан за британию, у Иордана эклеры

Абрамс не нужен, у него тупо брони и подбоя нет, там нечем танковать, насчет лепика можно подумать… ну хз, давать такую технику… можно дать ч2 130, очень даже интересная машинка, или мбт 80, он вроде как быстрый но тоже без брони

Бомбонуло на комьюнити менеджера из англ форума.
“мы вам обещали 5 месяцев назад, что добавим больше машин из содружества.”

Я им написал
“А вы вообще-то CVR(t) семейство обещали уже почти 3 года назад)))))”

Абрамс - это нормальная машина. Пик её конечно приходится на 10.3, но он всё ещё лучше Челиков.

На Эклерках никогда не играл. Слышал, что машины нормальные. Не топовые, но играть можно.

А говорят планы существуют лишь на 2-3 года. Как мы виде третий год подходит к концу и по логике планирования CVR(t) ветка, должна была будет добавлена в марте.
Иначе разрабы планируют как минимум на 4 года вперёд.

1 лайк

Планы имею свойства сдвигаться)

И то, что могло быть запланировано через год - может появится через 5 лет.

Ждем скорпион с 76мм пушкой на хэшах мммммм…. Я чувствую это отсутствие урона и пробоя

И будет он сидеть на 3.0-3.7 с хешиками на 70 или сколько пробоя.

Стандартные машины в рамках тундры бесполезные. Особенно скорпион с его пукалкой

Против пазиков 3… ну хотя в игре где м109 против королевских тигров воюет это будет нормально

На 1.3 сидит шведский броневик 60-х в качестве зенитки