Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Я тогда не буду докачивать 3TD.

А за летку что? За флот….

Что за воины прокачали флот Британский? Мне хватило сил только докачаться до 5.3-5.7 уже и не помню не чем остановился

Гриппен имба.

Факт

Флот - это в принципе скука смертная, как по мне.

Я не настолько фанат корабликов, чтобы терпеть такой медленный геймплей.

Мне поначалу понравилось. Но потом чет не пошло. Мб я докачаю его если появится мотивация. Перестрелка с респа на респ с большим шансом улететь в ангар с ваншота меня не очень устраивает

Там видно невооруженным взглядом, что режим не продумали совсем. Просто скопировали с танкового и все.

Создай тему паже о том что бы вывести из ветки прокачки чалик 3 по причинам (хз каким) дофига причин найдется я думаю.
Те кто вкинул опыт на него и у кого он уже есть пускай останутся.
Но танк надо выводить из игры я считаю.
Не доделаный
Выдуманый
Сделаный по танку с выстовки не имеющий буквально ни зера

Не пройдёт.

Зачем его выводить?

Да бесполезно его выводить, его не уберут ни обновят, он таким и останется на всю жизнь в игре, даже если будут в будущем доки и видео где видно каз от меркавы, подбои, маска в 400мм, нормальная броня, улитки просто болт забьют и не то что не обновят 3тд, даже как новую модификацию не сделают, потому что видите ли имбой будет, британии никогда ниче нормального не ведут, ни ваших 130мм от рхенментаил, ни стритфайтер, ни нормальных бмп, пока (если это вообще возможно) сам запад не даст такой смачный подзатыльник улитке, они ничего не сделают

Скорее всего щас опять улечу в мут, пока модеры не увидели, но ток это правда, разрабы никогда не слушали русское комьюнити, только западное, тот же 3тд(который был 3p), они поменяли ему название и исправили недочеты только потому что запад сказал,

Я могу уточнить, в какой вселенной Стритфайтер - это нормальная машина? (не в первый раз слышу, что ждут этот самосвал) Это же просто Мегатрон 2.0 с ПТУР (ПТУР ли? Не гранатомет ли там?). В рамках игры такая машина не будет работать.

Это ч2 с ковшом и двумя бримстоунами. И дроном наземным
Без дрона - не нужен. С дроном имба

Типа ЗРК на пол шишечки?

Бримстоуны это что-то типо аналога 114л хелфаеров насколько я понимаю

Да врядли ему дадут дрон, как было со штурмтигром

Из Бримстоунов ЗРК как из Spike.

Вывод?
Не нужен.