Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Чуть лучше даже, но всё зависит от версии.

Ну он всяко лучше будет челенджа3, который все еще в разработке и будет дорабатываться

Нет, это обычный ч2. Еще один ч2 не нужен, у тебя и так выбор из 3-х в игре

В общем, это типа ПТУР. Бесполезная фича будет с 99,99% вероятностью.

Дрон не факт, что дадут (да и зачем он нужен?). По сути, Стритфайтер (2?) будет еще одним мегатроном, над которым каждый качающий прольёт вёдра слёз.

Разведчиком работать. Хочу

Не знаю. Во время событий со Штурмтиграми - это было люто скучно.

Я даже летающими дронами не пользуюсь, не то что наземными.

Я надеялся на LEP, но при том же корпусе и башне - это будет худшая версия Леопарда (геймплейно).

Если не ошибаюсь то британский апач тоже мог носить бримштоуны

Бримстоуны носит приличнопе количество самолетоввертолетов

И Апач и торнадо Gr.4 и Тайфун и на Харриере Gr.9 их интегрировали.
А учитывая то, что они в версии с dual-mode злее чем 114L (ракета имеет свою рлс-гсн, но в тоже время, ей можно переназначать цели через лцу) то вероятность увидеть их появится лишь когда топы забьются машинами с каз

от бримстоуна на вертолете отказались в пользу американского жагма. Думайте теперь

Думаю, где лонгбоу

Стритфайтер, конечно, красиво выглядит, но любоваться на него можно максимум первые боев 50 из 200. Потом только терпеть.

Лонгбоу китаю сначала, согласен

Ждем, пока Индия закупит БВМ, я хз. Вот тогда заживем)

负+999社会信用碗饭

Они 90м хотели. Но не срослось

Да это со всеми челенджерами работает

Ну не со всеми. Просто 2 челик и 2E - терпимые машины. TD скорее всего такой же. Я его просто в топ ещё не вывел.

Надеемся, что разрабы когда-нибудь уже прервут этот мем-прикол с тем, что Британская ветка - самая сложная в игре (потому что отвратительная).