Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

я с фалкона в борт всю гашетку зажал в обьекта я его не пробил. ( кринге момент) фалкон пробивает все танки в борт за искл мауса ( и обьекта с накрученой бронёй и живучестью)

Рашн биас или кривая модель вот в чем вопрос…

Ис 7 еще не пробивается

Советские танки с броней - это всегда проблема на этом БР для автопушек. У них просто броня хотя бы есть, в отличие от Леопардов.
M48 и 60 ещё могут по такому же принципу танкануть, но хуже.

Мне нужно выцеливать им уязвимости в лобовой, а они еще и кустами оьвешаны

Эх, если бы ещё его по баг-репортам исправили (и Ринаун заодно)… Ибо лично мне странно видеть когда “Короля морей” (а ведь у нас то и “Большой Семёрки” нет) ровняют с Кронштадтом, Аляской и Парижской Коммуной.
И в общем меня смущает тот факт, что близятся корабли с новым калибром, а “тема” британских 15" так и осталась нераскрытой

Жаль что до закладки N3 не дошло, могли бы увидеть как топ ветки

1 лайк

Наконец-то. Приятней, чем сбросить ядерку в первый раз, только накопить ее полностью с нуля на вертолете. Теперь можно считать, что я прошел игру хотя бы на британскую концовку?

4 лайка

Нет. Британии не нужно вводить вских лепиков и абрамсов. Этой нации не нужны танки, ей нужны бмп, зенитки и еще какая-нибудь легкобронированная техника для разбавления сетапа. Если хочется поиграть на абрамсах, иди поиграй за амеров, хочется лепиков, у тебя есть и шведы и германия. Если вводить все всем, то теряется сам смысл оригинальных топовых танков нации.

4 лайка

Мне осталось до нее совсем чуть чуть. Прокачать две птуровозки вроде как и фул ветка наземки будет с вертолетами. А Авиа я еще не скоро фулл прокачаю

Да, таки была. У них было самое лютое пробитие, при этом ещё и ваншоты со сплошняков и подкалей.

Тогда придется смириться с тем фактом, что у Британии на топ-тире никогда не будет нормального ОБТ (по крайней мере в обозримом будущем).
Какие тебе нужны БМП и Зенитки на топ-тире, тоже не совсем понятно. Наверное единственный легкий танк на топ-тире, который я вижу часто, это HSTVL. Остальных никто не берёт особо (иногда CV120 встречается).
И да, любой нации нужен нормальный ОБТ на топ-тире, а вот топ-тир БМП (это кто кстати?) нет. По зенитке, Адатс уже вывели? Не, это конечно не лучшая зенитка, но играбельная вполне.
Оригинальные топовые танки? Они все одинаковые, если не учитывать разницу натовской и советской школ танкостроения. Реально уникальным можно назвать только наверное японские топы по сравнению с другими западниками. Если британские топы уникальны своей “посредственностью”, то мне не нужна такая уникальность.

Блэкнайт вполне себе уникален, в рамках игры.

У одной из Меркав есть подобный КАЗ, насколько я знаю.
Если рассматривать BN, как Леопард с КАЗом, то можно так сказать. Только эффективность этого КАЗа скачет от патча к патчу.

Если речь об игре - нет. У Меркавы стоит КАЗ Trophy, когда у BN КАЗ Iron Fist

У Меркавы существенно слабее каз.
Там не то что нет опции среза пробоя ломов на больших картах, даже птуры ловятся на порядок хуже (Она не может допустим ловить ракеты адатса и парные пуски, углы перехвата делают ее на порядок уязвимей к всяким Х-29Т и Х-25 в крышу, выехавший на Меркаву Бережок в отличие от Ночи, продавит ее КАЗ своими 4мя корнетами).
По эффективности сейчас, после нескольких правок, она относительно ок. Многие баги остались, но в большинстве сценариев механика работает предсказуемо.

Всего ИРЛ ОБТ с таким казом известно всего 3.
Это BN,

Sabra Mk.2

image

и отдельный образец Меркавы Мк.4 (в игру пока не введенный)

525915198__2023-05-24_151815703.png.678ecdc0d40136525df02bba9f2d6c40

Так что в этом плане бритам перепал топовый образец каза.

1 лайк

Моя первая ядерка тоже на вертолёте была, но я её не успел скинуть. Я остался один против всей команды без зениток на вертолете с птурами)

Особенно со скином келпи)))


1 лайк

Подобный - не равно тот же самый.

у меркавы каз совершенно другой, его очень легко пробить с вертолетов, что-то реально похожее на вт4 стоит

Окей, этот КАЗ - самый мощный в игре, но он даёт преимущество против вертов. Против ломов раз на раз не приходится.
Для моего стиля игры от этого КАЗ мало толку в большинстве случаев.