Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Из оставшихся относительно динамичных версий этих танков будет еще идентичный 3TD прототип с Трофи


И Иорданский Фэлкон еще должен неслабо так катаьться за счет легкой лафетной башни.

Из прочих версий, Стритфайтер 2 (он правда больше декоративно-фановая машина, нежели конкурентная, все-же разведдрон, миномет и пара птур не то чтобы всегда применимые штуки)
И 130мм (но имхо просто крутое орудие это скучно.

Итого машин подходящих для активного ближнего боя потенциально еще 2.5 (+0.5 за счет показанного нового прототипа Ч3, но его финализированный облик все еще под вопросом, в плане обвесов)

Если для твоего стиля игры не подходят бриты- иди играй на немцах, амерах, шведах
В игре есть разнообразие наций, и люди вольны выбирать себе желаемое. Как правильно сказали выше - перемешивание только убивает разообразие. Бритотопы, как и несчастные меркавы, имют свои уникальные фишки. Если тебе они не нравятся - это проблемы только твои, но не ветки и не танков.
Благо выбор пиксельных ведер в игре позволяет удовлетворить любой вкус

Мне одному кажется, что он какой-то приплюснутый?

У них есть одна фишка - посредственность.

Даже для стояния за холмиком лучше выбрать Леопард без дыры во лбу. Только BN может похвастаться преимуществом в этом стиле игры.

“Перемешивание убивает разнообразие”. Какое разнообразие? На топ-тире одни Леопарды разных сортов катаются и БВМ с 90М. Очень разнообразно. От того, что бритоводы наконец-то получат конкурентный танк, хуже не станет.

Я уже молчу, что если вдаваться в вопрос геймплейного разнообразия, то существенные отличия будут только у школ танкостроения на топ-тире.

И тут дело не в моем вкусе, у бритов посредственные танки на топ-тире. Так считают и блогеры, и в комьюнити мем про самую сложную ветку в игре существует не первый год.

Их посредственность не имеет значения.
Все делится либо на нагиб, либо на получение морального/эстетического/геймплейного удовольствия
У меня есть текущие имбы на которых мне просто надоело играть. У моих друзей тоже самое. Быть эффективным и успешным интересно только до определенного сетапа. Очередной леопард и бвм не разнообразят геймплей, выполняя одну и ту же функцию из раза в раз
Вчера я докачал меркавы, одни из худших танков в игре - и на них играть интересно. Почему? Потому что ценность каждого фрага на меркаве больше чем ценность фрага на стрв122+
“Посредственные” нации доставляют удовольствие тем, кому надоело играть на эффективном. Это прикольно и забавно победить кого то на тазике который ваншотается через пол карты, интересно разыграв его. Это называется разнообразие
А мнение каких то там блохеров вообще не стоит выеденного яйца
Ты лезешь со своим уставом в чужой монастырь
Да, все мы не против хорошего апа своих “минорных” наций, но не надо пихать в наши ветки очередной леопард чтобы можно было “нагибать”, обойдемся, этих леопардов в наших ангарах уже пруд пруди

2 лайка

То есть для тебя “посредственность” - это неиронично фишка, чтобы получить доп. челлендж от игры.
Имеет место быть такое мнение.

Флакон мы не увидим до ввода Т-14 скорее всего, хотя обт с необитайкой надо ещё тестить.

3TD с трофи не сильно лучше будет, как по мне.

Те самые агс, деривация…

Фишка? О нет, мое отношение к игре не позволяет называть это фишкой. Но я сижу в этом проекте с 13 года и уже давно понял расклад вещей здесь. Надо извлекать хоть какие то плюсы из того что имеется, вот и все

У меня есть подозрения, что эти машины будут лучше, чем Флакон, но нет смысла говорить о том, чего нет в игре.
Улитка может его ввести так, что лучше бы не пытались.

Разумеется Фалкон будет хуже, у него брони меньше и кд дольше, мб скорость на уровне будет засчет маленькой башни, я очень сильно сомневаюсь что Челленджер 1 с другой башней вместе с арматой добавят, очевидно что он ему не ровня

Вот ч2 130 или стритфайтер с птурами могут ввести вместе с т14. У них хоть есть что-то чтобы армате противостоять

Мне казалось, что Армата, Абрамс X и т.д. должны были быть новым рангом, а не т90м.
В таком случае, флакон с большой вероятностью будет пакетом или акционкой.

У АГС более чем обитаемая башня.

Вот у Пумы, Деривации, VBC полностью необитаемый модуль.

Абрамс Х это даже не танк а макет, о нем даже и речи идти не должно. А вот Абрамс с башней по типу Чели Фалкона мб и будет топом
UPD фото
IMG_1587

Корпусом на Коня похож)

Ток по нему инфу искал. Жаль что он не дожил до перспективной XM291

Жаль Challenger 2 ATDU не дожил до реализации(((

UPD вон даже пушка была

Показалось 140мм чейн ган, похоже таки стоит сходить поспать

1 лайк

3 челику лучше дать нормальную трансмиссию и подбой с новыми композитами. Так он станет гораздо лучше. Будет мобильность на уровне 2е, + топовый лом и мб + броня в влд и в маске, но и конечно же лучше живучесть засчет подбоя