Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Так-то в реали челики по броне лучше лепика это разрабы замутили “Britain must suffer”

Нет. У чаликов по сравнению с лепиками 2а7 брони не много. Башня - да, бронированная и даже очень хорошо. Сложно скачать, чтотпробило бы эту башню, особенно осознавая что о ее компонентах до сих пор сложно найти информацию. Врядли по факту гг=оворя ее пробивал бы кумуль бмп 2м, да и кинетикой от об 292 врядли бы пробил. Но маска слишком большая. Вывести орудие по сравнению с другими танками намного легче, но при этом, насколько я помню орудие намного комфортнее.

По поводу корпуса говорить нечего. Броня есть местами, но компоновка очень слабая, особенно если говорить об нлд танка. Надесь что на чалли 3 сделают доп броню внутри. Все таки танк не маленький и мехвода можно немного подвинуть внутрь, добавив брони в нижней лобовой детали. Хотя бы пусть будет накладка обязательной как на 2ф или тес.

1 лайк

Я просто моделист немного. И занимаюсь мини чаликом. У них там куча места по сути говоря и если они захотят, то откроют кошель, добавив броню как в влд и на нлд

1 лайк

Если найдешь те файлы которые когда то тут кидали по чалику, то буду очень рад и начну бомбить мозги разрабам на форуме, так как уверен, что эта секретная информация уже стала народной (найду схожую информацию соц сетях и интернете)

1 лайк

Смоделируй ка его))))))))))))

челленджер 2 по мнению игры Steel Beast

3YRYadIdWc4

1 лайк

Видимо такая схема бронирования существует в чем то влажном параллельном мире с розовыми понями блекджеком и распутными девами, в борт по всей длине матрасы из НЕРЫ держат 302мм кинетики? НЛД закрытая ДЗ уровня контанкт 1 держит 494 мм кинетики? По моему тот, кто это рисовал был вообще не в себе.

это броня из рандомной игры просто.

Да я вкурил, что это очередной врот оф танкс с их эльфийскими танками и хэпешечкой.

чё с этим чудом


image

Уже предлагал кто-то

У разрабов есть балансные величины, которые могли вытянуть топ-тир бритов. Самое простое - это его спустить на пару ступеней, отобрав снаряды.
Тогда может быть и появилась бы ФИШКА, что у бритов раньше всех появляется полноценный современный ОБТ.
Я. НЕ. ХОЧУ играть на абрамсах и лепиках. Я хочу, чтобы каждый британский топ не был кактусом, так как я уже вложил силы в прокачку данной техники.
Чтобы с чем-то смириться, надо на что-то надеяться. Здесь я просто излагаю свои мысли, не более. Разработчики с вероятностью 99,99% сюда не смотрят, поэтому реального влияния на развитие игры не будет.
Такое чувство, что часть людей здесь именно хотят наяривать на то, что они вкачали плохие танки. Зачем? Для чего? Чтобы выставить себя некими элитариями? Мне это не надо.

Из хорошего у британцев, кстати, это первый ранг. Там машинки очень комфортные.

Крусейдер 3 сильнейший танк вар тандер на бр 3.0

1 лайк

Крузак не знаю. Мне он показался нормальным.

А вот А13 - это тема. Чисто визуально мне нравится тетрарх, но он похуже будет.

Я по приколу глянул пользовательское соглашение Gaijin.
И там не запрещено постить сикрет документс

Я на нем асы вкачал))))

Пункт F

Мошенничество?)))
Нет, чистая правда))

Ухъ. Так ройкат с ройвалком. За 5к ₽ или 76 гкоинов.

Тип, она незаконная, так как засекречена и не является официально предоставленной информацией