Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Крч, я все же полез и еще раз осознал, что мехвод на чалике просто лежит. Они могут его посадить спокойно и место для брони в лобовой детали станет как минимум на пол ноги больше. А это уже ого как много так-то.

Эх, почему набор ройкат+ройвалк не по 50% скидке? ((

1 лайк

Первый раз?

5 лайков

Вторая стадия принятия - гнев))

1 лайк

Это ещё ладно. А вот когда дойдёшь до 84мм пушки (centurion mk3. Fv4202, caernarvon.) вот там начнётся рандом лютый, от патча к патч урон скачет. На этой неделе урон есть,а на другой не будет вообще.
Со 105мм L7 таких проблем не будет.

Потому что она у мемцев и абамеров?

1 лайк

БПС л7 все еще невероятно рандомен в плане урона.

Но такой херни как на caernarvon я если честно не видал. Когда даже анализ защищенности в любую точку показывал что урона не будет вообще.

Хотя весной 2023 после секретного апа подкалей с поддоном. (стержень не покидает болванку если цель легкобронированая, из-за этого снаряд должен давать больше осколков) произошёл баг в ходе которого подкали как раз активировались о всякий мусор на танке и теряли 100% пробоя. Я тогда викерс мк1 выводил, ему ещё и дыру в башне сделали. А лео 1 танковали абсолютно все поддоны башней.
А потом я пересел на викерс мк3 и меня никто с подкалей не пробивал в башню))))))))))))

Эту ерунду лишь слегка поправили, однако всёравно ещё очень много мест и случаев где подкаль теряет весь пробой. Но их можно заучить и избегать.

Хех, напомнило тот баг, когда у Оцелота и прочих стингероносцев запускалась в цель не ракета, а вся пусковая установка)

2 лайка

Говорили, что челу 2 переделают модельку и соответственно уязвимые места, это правда?

Частично правда, разрабы сказали, что собираются решить проблемы дырявой маски, её надо уточнить/поменять геометрию дамаг модели.
Но просто брони туда никто не добавит. Так что если после изменения геометрии, брони станет ещё меньше это всё ещё будет соответствовать заявлениию разрабов.

Ну надо надеяться на лучшее и готовиться к худшему.

Они прямо обещали, что хуже точно может произойти))

1 лайк

Ну что ж… Помянем…

1 лайк

И почему только набором 🥺 у меня уже есть руикат, а руивалк я бы взял за пол цены

1 лайк

Буквально 16-18 февраля ройвалк за 8к золотых был.

Так если руйкат куплен, по идее покупается чисто руйвалк в пакете

8k золотоых это нифига не пол цены)))

Скидки не будет за роойката и ты купишь ройвалк за 5к

ладно фиг с ним, лучше куплю бритоапач и его в пики выведу