Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

КАКОЙ ДУБЛЬ. ДА ВЫ ЗАДОЛБАЛИ. ТЕМА ПРО УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ СЕТОК НА ЧЕЛЛЕНДЖЕРАХ.
Напишу что-то мелкими буквами чтоб капча текст пропустила

Ты на Конкероре играл? Вот где лютый посос. Снаряд, который бьет почти пол метра стали, не может пробить маску Пантеры 2 раза подряд…

И при этом оно имеет кд 15+ секунд

1 лайк

Пишет, что она скрыта.

ты не пробьёшь вообще не кого если твой снаряд до прямого попадания в танк врежется в столб

Удалили (((((

Почему?

Там одно из предложений совпало с чужой темой где подобное уже предлагали. Не смотря на то что моя тема немного про другое. Модератор придрался к этому предложению и удалил тему.

Дубль нельзя.

А какая разница между темами была?

Там урон зависит от парада планет. Мне один раз так фартануло, что я на коне ядерку набил.

Я просил обновить модели сеток на челленджер 2, потому что сейчас там просто ростянутая плоская текстура сетки. В игре


В реале

А в другой теме было, выдать возможность брать сетки на все танки. И возможность их снять.

Из-за одного предложения темы совпали (((

Их обновление сопоставимо с рисованием новой модельки.

Так что если и будут делать, то только вместе с обновлением моделей челленджеров в целом.

Попробуй переделать предложение с четким обозначением в вопросе переделки текстуры сетки, а не добавления сетки другим машинам.

На то и предложение. Показать что спрос у игроков есть и кто-то хочет лушче чем сейчас. А иначе итак сойдёт.

Не имеет смысла.

Графика и так обновляется часто.

И это считается тип добавлением новой сетки?

А ещё спрос у игроков есть на 100500 видов новой техники и ещё столько же механик

Ну про механики я много тем не видел, а вот на технику…

Там в моей теме упомянулся танк без сетки. И типа возможность надевать снимать сетку была воспринята как дубль другой темы

Маскировочных сетей (моё личное мнение) скорее всего в целом не будет как либо.
Ибо это трудозатратно и требует обновления всей модельки.

Ну их элементы на некоторые танки добавляли, вроде проблем не было.