Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Ну я его на 10.3 уже вожу

Меня одно бесит , какой художник рисовал дамаг модель до ис7, объекта тяж, кв220 и финские ….
Там урон через одно место проходит, что бесит

Который разрушается 🥲

2 лайка

С этого у меня вообще жопа сгорела. Там в пушке столько дури, что он даже сломанным снарядом должен проламывать любые танки, с которыми встречается, но вся эта энергия может рассеяться об ВЛД Мардера просто потому что.

2 лайка

Один патч Turm III не пробивался конём из принципа)))
Четыре выстрела подряд снаряд разрушился. Беру дублер еду по другой стороне, а там снова тюрм. И снова снаряд разрушен))))))

это был силовый щит, надо было EM снарядами стрелять))

Поэтому я и не играю на Коне. Из всех британских мидрангов это, наверное, самый главный кактус. 20-ти фунтовка хреново работает, но хотя бы стреляет быстро

а когда то я очень любил его…

Я его так и не распробовал. Когда качал ветку - отдал предпочтение Каену из-за скорострельности и тогда еще более низкого БР-а. А потом как не пытался на нем играть - вечно какие-то проблемы с ним были. Я в принципе не люблю промежуток от 6.7 до 8.7, бо все эти стыки поколений прям душат, поэтому не часто туда захожу

1 лайк

Самые главные кактусы - это птуровозки с прицелом на Джесуса.

Существование птуровозок в этой игре я в принципе игнорирую :D

1 лайк

Че так?

Мне они еще в момент ввода казались малоэффективными, а после стольких нерфов я вообще слабо представляю, как с ними играть. Буквально любая (кроме Коня) пушка будет иметь больший кпд

Хризантемы крутые 👍

Не щупал, но в рожу ловить неприятно. Тем не менее у меня сложилось впечатление, что это геймплей уровня “сам не играю и другим не дам”. Стоишь где-то весь бой за камнем, не получаешь фана и другим только настроение портишь

Прочитав рекомендации по биржевой игре объедком я решил продать, тем более что цена сейчас подскочила до 78 и я получил 66. Говорят, что через пару дней цена упадёт. До 40 и ниже я куплю объект и продолжу ждать повышения цены))

Когда играть на бирже вартандера интереснее, чем сам вартандер

1 лайк

Ну реально. Тут хотя бы регаает.
А то меня уже и на форуме не признает. Постоянно капчу прохожу)))

Опять Вячеслав нерфит британцев… Ждем уведомления “Сообщение разрушилось”

3 лайка

Почему не сразу “вход разрушен” перелогиньтесь

1 лайк