Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Когда-нибудь их попробую, но даже UDES уже ощущается по другому, когда у тебя не огромный орган торчит из-за бугра, а один челик с трубой.

Так и до разрушения акка не далеко…

По Коню, проблема его в том, что он играет против птуров и кумулей, которым по барабану на его толстенную башню.

КД у него с непривычки на бритах огромный, но у ТТ советов сопоставимый, если не больше.

Исы хотя бы убивают своим дрыном. Эта мразь в лучшем случае только критует, а зачастую вовсе делает только -2, которые успевают пересесть, пока ты на КД

А по мне, самая большая болячка коня и его британских родствеников на 4-5 ранге, это тот самый патч с “бафыом бритов”, где пробой одновременно накрутили и убрали вовсе

1 лайк

В плане урона, у британцев всё стабильно (хреново).

Есть такое. С тех пор как порезали пробой под углом на Комете стало прям душновато. На ней и после нерфа КД было играть не оч комфортно, но теперь прям тяжко бывает

Хз, что за патч.

Я знаю, что сплошнякам и подколам апнули урон в каком-то из патчей, но нигде об этом не писали.

Ему уже больше года, тогда еще немного пованивало что бритов переапывают, а на леле разрушение снаряда об маску лео1

Про нерфы кометы хз, но я никогда её не любил, еще тогла когда вкачал кд было конским

Зато челленджер 1 досих пор 5 сек кд)))))

А потом вопросы, почему ветка не популярна…

1 лайк

Кто потер ответ шогуна? Он впорядке?

И при этом имеет более быструю башню. Мистика - не иначе. Видимо, звезды на Комете сошлись, я не знаю. Хотя есть у нее то, что выгодно выделяет ее на фоне Чели - живучесть. Она крайне редко ваншотится в башню, а иной раз даже танкует ей. Челя же гарантировано ваншотный

Вячеслав нерфит бритов риал тайм

1 лайк

У кометы и другой плюс, это силует, если бы не огромная картонная башня чели, он был бы куда комфортнее

Да и выглядит она классно. Я прям эстетическое удовольствие получаю, когда ее выкатываю. Челя в этом отношении не конкурент вообще


Ох помню эту незабываемую встречу

Directed by Robert B. Weide…

Так она и закончилась, я прятался за маленьким камушком и не мог никуда сбежать