Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

  • игра в 1 респаун очень сильно давит на тебя, потому что ты знаешь что можешь еще, но игра тебе не дает этого

Меня больше раздражает не сам факт БРа 10.х, сколько наличие леопардов. Каждый раз требуется 2 выстрела, чтоб в ангар отправить. Разве что повезет увидеть корму башни, но такое только по праздникам

Хз, приноровился и перестали бесить вообще, кроме топовых, которых хрен убьешь из-за их магии

В первую очередь им надо перестать балансить технику по своей волшебной статистике…

Как мы видим из грядущей обновы, они переобулись в полёте и экономически невыгодные нации, вдруг получают высокоранговые премы.
(Италия Центавро, Япония тайп, Израиль Меркаву)
Франция правда ничего не получила)))

Я лишь напомню что чифтейны 3/5 которые уступают по эффективности конгверору во всем кроме перезарядки, имеют бр 8.7 а конь 7.7)))))

Как сказал мой брат: " донат этого человека стал последней каплей и лишь благодаря ему разрабы поняли что Япония перспективная нация на донат."

Самый раз выкатывать ттд и челенджер

Уже смысла нет, я всю ветку выкачал…

Асы выкачал?

Пока нет, да и серы нет купить на все эксперты, чтоб асы получить. Но на Бишме, дс и халиде уже точно асы выкачал вроде как

Решил спустя долгое время попробовать вернуться в эту самую лучшую игру на свете (нет)- вторая катка 3(!) раза мардера в упор не пробил с Т-62 (стокового, т.к. ветку Т-90/Т-72Б3 рашил), потому что у мардера есть пиксель, где снаряд рикошетит просто так. Такой “ладно попробую Блэк Найта покачать”- выпадают красные пески, я спавнюсь с тремя союзниками на правом респе, и доехав до позиции, умер от толпы советов, не пробив при этом Т-80У в маску и сразу же отлетев от Т-90М с пожаром бк. Начало просто отличное :D, я бы даже сказал изумительное.
Пы.Сы. Решил снести ее снова, я не хочу на это смотреть

2 лайка

Лучше брось это дело и не играй больше, дальше будет только хуже и хуже, вплоть до смерти игры.

Я ее удалил после того, как кекая на Т-72Б3 попал на эль-аламейн с туманом и сделав три фрага перевернулся сначала на бок, упёршись об пальму, потом уже перевернувшись под конец боя на крышу (в центре карты). Вот прям с последнего боя поржал маленько.
Пы.Сы. Разрабам стоит намекнуть что на тех пустынных картах что есть в игре тумана в принципе быть не должно, но имеем что имеем- попадая на карту-пустыню с туманом физика выходит из чата

Не знаю чего там они починили эти руко… но как СУ-25 клал хрен на старстрик в него попадающий так он и кладет, улитки как всегда. Но хотя бы вертолеты сбивает, как в анекдоте мальчик а ты чего такой маленький и рахитный? стоя делали половина вытекла. Вот со Штормером такая история его “настройки” самими лучшими настройщиками с волосами на ладошках.

Тоже интересно стало, су-25 хоть и с повышенной защитой и должен выдерживать взрыви радиофугасы. Но старстрик взрывается внутри корпуса, где защиты быть не должно.

В то же время старстрик может шотнуть давлением и осколками любую легкобронированную технику)

1 лайк

Не бейте ногами, но вечера, брал апач с старстриками, и уничтожил 2 вульфака :D
Респ сразу с старта игры, с мини хэлфаерами

1 лайк

Иногда и не легкобронированую

1 лайк

Ну это у меня тоже получалось, но только разгонной ступенью.