Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Бебрусы под гусеницу в борт, леопарды рандомно пробиваются непонятно где в борту

Если результирующая переработки брони Ч2 на проде будет в плюс, то по итогу обнову осторожно можно назвать позитивной для бритов.
Один из важных штурмовиков сетапа получил законное оружие, в сетап 9.0 заходит предположительно неплохой вертолет. Появляется достойный прем эсминец.
На 10.3 в один из самых популярных сетапов заходит штурмовик с многообещающими, если не сказать имбовыми для этого БРа ракетами.

Единственное что вызывает уныние, это Фокс. Да, такие машинки нужны ветке в целом, но потребность в высокотехнологичной конкурентной бмп-разведчике, или на худой конец упоротом колеснике ЮАР с автопушкой теплаком и асц (совсем не намекаю на Ibululu нет-нет) назрела давно и стала терминальной.
Не уверен что разработчики понимают в полной мере насколько БМП нужна дляч хай БРных сетапов. Увы, Роикаты могут не все, что сейчас требуется от лт разведки в высокоБРных сетапах…

А что за эсминчик?

На английском форуме доходит уже откровенно до матов и криков в сторону менеджеров. Мы просим всего одну машину бмп 9.3+, можно поставить башню на warrior, stormer, rooikat, бмп-1 от ЮАР и мы так получим новую высокоранговую бмп.

На что менеджеры ответили так:


В отзывах было четко указано на желание людей видеть лёгкие танки более высокого уровня, и мы неоднократно говорили, что они планируются и над ними ведется работа. Рассылка спама по темам RR снова и снова не ускорит этот процесс и не изменит контент, над которым уже работали и который появится.

Негативный флейминг со стороны некоторых вообще не поможет ситуации.

А теперь моя позиция по этому поводу, разрабы, на самом деле, вообще игнорируют проблему британии, потому что понимают что игроков за британию слишком мало, чтобы они как-то отрицательно сказались на игре.
Говорят “мы работаем, Мы знаем только чтобы игрокам казалось что они не безразличны разрабам” а на деле им наплевать.
А вспомните как быстро советы получили на 9.3 замену улетевшей вверх стрелы? Через три месяца)))))
А сколько мы просим штормер аир дефенс?))))))

1 лайк

Кстати, разрабы уверены, что буканир это не клон, потому что у него поменялась форма тормозного крюка.

(а вы тоже моделите самолёт с нуля чтобы крюк поменять?)))

Не-не, с нуля пишем игру

2 лайка

Даймонд, к̶л̶о̶н̶ систершип Дэринга

Братишкашип не смотри :3

)))))))

А еще переработают Джавелин.

Есть один буржуйский игрок который овладел в совершенство джавелином , что будет вытворят после патча
(Кстати кто нибудь тестил на деве джавелина ?)

Спойлер

https://youtu.be/XtPBRrbyzQE?si=PG4HGEJGJMZ5g3Hr

1 лайк

Ну, булет лучше умтаревшей Жервис

С момента прокачки своего жавелина, смотрю этого чела. Сам же от жавелина плевался

1 лайк

Как же я хочу sea venom faw 21 и 22 с мощными движкамии бомбами

Это да , пок Ане познаешь воздушный бой на реактивах и баллистику пушек, это вообще боль. Какой нибудь Сейбр или Свифт покажется на 2-3 головы выше

Я как раз играл на жавелине после свифтов, да после жавелина я свифтов боготворил

Я его катал когда были 2 ракеты и бр8.7 , постоянно против мигов 21 и 103 воевал . Вол это боль была . Попасть в такой самолет как джавелин (он размером по крылу больше чем ил28) одно попадание и все не летает , будто черная дыра образовалась и засасывает аэродинамику

Я когда на свифт пересел вообще не мог ни по кому попадать. И вперёд упреждение беру и сзади. Зашёл в хвост всадил всю ленту ни одного попадания. Оно что настолько сильно отличается от хиспано?

Скорость пул выше, баллистика настильнее, я там вертикальное сведение не беру . Если летишь в лоб-лоб то можно на 1-2 мм выше брать прицел при 2км и попасть

У аденов оч тяжелые снаряды, хоть вертикальное сведение ставь

Вообще по хорошему если в бою не попал в Лобовой , то зайти в серверный повтор и глянут этот момент в медленном режиме как пули пролетают и делатьвыводы как брать упреждении при определенной скорости

У Ирландии на вооружении нет ничего кроме Mowag Piranha IIIH с 30мм бушмастером.
Буквально одна машина. Остальное это пехотовозки. Мб их в Британию?