Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

фокс поделился задним ходом)

1 лайк

))_))))))
смешно)

Ну лично я устал считать сколько раз мне эксперты спасали жизнь банально из-за того, что экипаж не умирал, а превращался в мармеладных мишек

3 лайка

У меня серы мало, коплю на экспертов. Но толку будет мало, экипажи нулёвые. Так что будет эффект как без экспертов)))

Пора расчехлять Черного Константина

Я так чела на полях Польши закошмарил. Он стоял крысился в нижнем лесу на Рушке и после того, как я его грохнул, еще 3 раза целенаправленно ехал в этот лес в надежде меня там поймать - все безуспешно. Тоже чувствовал, как с каждым разом у него жопа все сильнее горела :D

1 лайк

Там еще моей любимой Комете апнули скорость наводки. Просто праздник какой-то. Вот бы еще старую перезарядку вернули, но это уже влажные мечты…

2 лайка

Можно же хотя-бы 7.5 секунд сделать, чтоб на асах 6-6.4 было

Да. Имхо, танк на подкалиберах так или иначе должен хоть немного перестреливать танки на каморниках. Сейчас у нас одна перезарядка что у Кометы, что у Пантеры, что у 34-85, что довольно абсурдно

Оранжевый экипаж раз в 10 секунд.

Я даже как-то без шуток кромвель с 57мм взял на 5.3 и он лучше чем комет отыгрывал. Урон такой-же пробой на 30мм хуже сплошных кометы.) а перезарядка 5 секунд.)) скорость выше башня поварачивается лучше

При этом, по ощущениям, Комета ловит куда более сильные дебафы на перезарядку, когда остается на двух членах. А если они оба красные, то КД вообще в районе 20 сек длится. Просто безумие для такой пушки

А Кромвель да, хорош. Еще и со стабом. Мне (6 pdr) очень понравился. Все преимущества Кромвеля, только еще плюс браунинг и нормальный задний ход. Будь она III ранга, я бы ее в основной сетап взял, чтоб марафоны делать

2 лайка

А Иордания оказывается хорошо закрывает зенитные пробелы у Британии

1 лайк

1204855088129122437

3 лайка

Зато пробелов нет

Лучше уж между Фалконом и штормером зрк дать

А там советов ждёт большой сюрприз

что с олифантом мк2
точнее с его ломом.
Урон офигенный.
Но очень часто происходит такая фигня что либо я картон прям вообще не пробил. Или тешка катком танканула
Или ты пробил типа.
У него фуллллл красный экипаж и все вообще что есть модули в танке выбиты.

Он в одной игре может как киборг убийца что с камуля/лома давать ваншоты, и танковать удивительно
но в следующей игре, с тобой рядом чихают, и ты улетаешь в ангар