Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

любовь вар тандера к танкам серии центурион)

Хз, не заметил разницы с дм33

Вот это ты ультанул. Но раздавать технику советов/амеров/немцев и тд всем это такое себе решение. У бритов вроде как рапира есть, вот ее как раз таки можно туда впихнуть

Это за helicopter helicopter paracopter paracopter

Рапира на 9.7/9.3, точно не помню.

Какая из? Там вроде помимо tracked rapier есть же еще rapier 2000

Хотя там отличия в дальности пуска всего 1км(7км у рапиры и 8км у рапиры 2000)

Думаю можно одну в ветку а другую в подветку к первой. Ну или в полковую технику

Основные отличия - помехозащищенность и то против РЕБ.

Думаю что тракед рапира на 9.7 будет

1 лайк

Народ, давайте посчитаем сколько в ветке Британии действительно достойных годных машин, на которых можно играть крайне эффективно. Может в ваших ответах увижу, что пропустил какой-то скрытый гем)
Мой список: Арчер, Сарки, Шерман ІІ, “Мужик”, АЕК мк.2, М109, Фокс, Фалькон, Викерс 11, Руикаты, Викерс мк.7. Возможно еще ТТД, выглядит неплохо, но на нем еще не играл.

ТТД в стоке транса подвисает а в топе он гораздо лучше чем викерс 7.

У викерс 7 перезарядка вне первой очереди (4 выстрела) 10.4 секунды, худший показатель среди всей игры на топах.

Центурион 1.

Очень хорошая броня влд нлд, для своего уровня. Нет стабы, но и раскачка не сильная. Абобная башня.

Единственное кринж по кд играть против супершермана на кумулях. Он просто нашу броню не чувствует ((( а так тигр 1 не пробивает.)))

Конвей попробовать можно, башня очень бронированная. Запредельный пробой, но я предпочитаю хеши)

отлично играются - чифтен мк10, ттд, бишма, вискас мк7, фокс, паладин, штормер, ац4

хорошо - челленджеры 1(особенно линейный мк3), виккерс мк3, олифанты, руйкаты, за35, флакон

приемлемо - ч2е, блекнайт, вфм5, цент мк2(возможно еще другие ранние центы, катал их давно, а с л7 не катал,)мб еще и виккерс мк1.

сомнительно, но понравилось - ворриор, конкверор, тог2

не катал, но думаю является неплохим - виккерс мк11, ройкат 105, 3.7 рам, кромвели

2 лайка

Za-35 пропустил? Эффективность конечно около нулевая, потому что пробой всего 68 мм для 8.3 Но против немцев начинается резня лютая. Я однажды ядерку за 5 минут сделал на нём. Можно залететь на вражеский респ на первой минуте сделать - 5 и вылететь на самолёте))).

А так, против тяжело бронированых советов китайцев амеров, только в борт под прямым углом в пару пикселей.

7.7 это не бр, это диагноз.

Против 8.7 супер ломов с лд и подвижности))) с максималкой 34км/ч и кд 15с на экспертах)))

меня кидало нормально и бои по 5 ассистов были интересным экспириенсом.

Виккерс мк1 один из лучших танков 8.0. Благодаря какой-никакой подвижности и перезарядке он может в дуэли несколько противников выбить.

Брать в сэтапе с двумя резервами))))
И ливать со дна)

Конвей точно нет, с его повижностью, УВНами, горизонтом, перезарядкой и уроном - это противоположность эффективности и комфорту.