Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

А че по повороту башни? Норм так ерзает https://youtube.com/shorts/TPBNdto8LKU?si=R7U3S3mhCnXTTgB5

Эт другое

Видео не является достоверной инфой. Для баг репортов

Я видел как центурионы стреляют с кд 3-4 секунды на ходу .))))

Не считается нельзя доказать, что не ускоренно

На самом деле все западные танки на видео движуться под ускорением записи, на самом деле их скорость не более 6км/ч вперед и 2 назад

2 лайка

Меня впечатляет живучесть ттд, но какая же пососная перезарядка на таком маленьком орудии, еще и динамика в стоке никакая. Ну хотя бы не умираю в лоб от всяких деградаций

Скорее всего как и у Тип 10, выдали максимальную скорость в режиме прицеливания, для остальных танков же берется максимальная скорость, которую может выдать стабилизатор

у меня французы на этапе резервов)

Жаль, тебе бы понравилась, я уверен) у неё кстать, как и фокса, одинаковая скорость вперед-назад

Фокс для врагов сильно шумит движком?

Да

Когда-нибудь выдадут нормальную скорость. Леклеркам дали например, ждем для остальных.

Пусть лучше у всех понерфят, я за реализм

Не, тогда уж надо за фул реализм быть. Сломали пушку = танк уничтожен) Вот какая крутая игра то будет)

Тогда это неиграбельно будет, а реальные ттх ничего не мешает сделать

Ну просто реально кринж. Движок леопардов на 1500л.с работает гораздо лучше чем движок чели на 1500л.с)))))))) либо быстрые все либо медленны все, почему при равных характеристиках такое различие.

Это уже от настройки трансмиссии зависит

Ис 7 быстрее чела первого имея слабее двигло и больший вес

а реальные ттх ничего не мешает сделать

Ммм, ну я чувствую советам с их 5 градусами вертикалки будет классно играть на картах тундры не в крысу) Не вижу смысла от этих реальных ттх, такой реализм игре даром не нужен.

Это проблема настроенной трансы чела 2 тес.

Я про первого