Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Разница ощущается даже при набитии ядерок: набил на стерве -“ну, приколько, ядерка”, набил на челли - пошел мыть руки от пота.

мне впринципе надоело играть на леопардах. Вышел имбо 2а7, я его кое как прокачал - по итогу десятка два игр сыграл и пылится, слишком скучно, есть куча машин интереснее этих имб

Все топы +/- одинаковые геймплейно, просто одни сильнее среднего, а другие вообще непонятно что забыли на своем БРе (привет челленджеры). БН я катал чисто из за уникальности наличия топовго КАЗа, но и на него забью, так как нерф разрабами панорамы слишком свинский: - “раз прицел командира цифрой и не обладает оптическим зумом, а у нас в игре цифровой зум не реализован, значит вы не должны иметь возможности нормально осмотреть поле боя в принципе”.

Тем временем абсолютно все теплаки, цифровым образом перемещают невидимый ИК спектр в аналоговый чёрно белый. Просто существуют в игре.

эта другое.

1 лайк

Почему-то чариотир мне однажды так зашёл, что я на нём отыграл больше, чем на всех остальных танках и до сих пор не перебил это. так жэ прекрасен чэленжер на бр 5.3, тк семнадцатифунтовка на 5 секунд кд, вёрткой башне и достаточно быстрой базе это круто.
Экскельсиор биржевый это почти как джаммбо в топе списка, только вместо вместо возможности держать все лбом он быстрый и требует небольшого ромбования. Играть надо всегда от сближения с ромбованием, тогда по комбинации броня/орудие ты будешь таки перестреливать почти всех (кд 2+)

Так иорданию уже в италию вводят. Самолеты уже ввели, так что можешь не мечтать о ней в бритах

глазки протри

А бл… рил, перепутал с Венгрией

Если бы лучшие модификации скорпионов центурионов и челли ушли в италию. Я бы на полном серьёзе стал бы подпирать и сбрасывать бомбы на союзных итальянцев.

А я сижу и не понимаю что зха двойные стандарты у разрабов, если почти все патоны простые сидят на 8,3, а то и ниже, а чифтейн 5 и 3 сидят на 8,7, играя по кд на дне

1 лайк

Они вообще хз почему там сидят без ломов и лд, когда у тех же советов они есть. Я бы 3 и 5 чифа кинул на 8.3, 10 чифа на 8.7

Качнул флакона и чет приуныл. Ожидал какого-то околофоксовского геймплея, а эту черепашку обгоняют абсолютно все. Раш-параш-ололо не поустраивать :с Воистину, наши ожидания это наши проблемы

подобное есть только у за35 или финского марксмана, флакон этодругое.

1 лайк

угу. придется адаптироватсья и искать другой способ игры хД

Я считаю, что это имба и улитки обязаны добавить это в один из следующих кейсов

1 лайк

На нем нужно медленно продавливать и вовремя глушиться, чтобы не услышали тебя. По крайней мере, я играл так

Попробуй амх-30dca,он побыстрее, пушки и ленты те же, бк больше =)

Радар есть, но нет стабы

Ну стаб там не критичен.