Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

7D по статистике не так уж и плох, почти не отстаёт от 7Е. У меня периодически появляется соблазн его взять, ибо от а-5с у меня уже дико горит

Статистика подлая штука.

А 21МФ на 11.0 я брать не советую)

1 лайк

А центик приятно звучит, интересно, там оригинально двигло, или чет другое поставили

Но вот 11.3 + в аркаде, это прям кайф, высокая подвижность и врагов видно заранее, хотя немцы и в аркаде кемперят, реально не смешно уже.

Можно челенжер будет хотя бы башней танчить?

Если только он у Швеции или Германии появится. Дргуим нациям нельзя.

2 лайка

Ну кайф, в щеку минус казна и два чела

1 лайк

А в казну всегда ваншот

1 лайк

С первыми ток минус казна, но всеровно неприятно, ведь на оом же бр турмсов и 292 я не пробиваю в щеки и едва в маску

Рикошет лома от бмп2м -_-

Танчит. Но приходится выводить его на большие дистанции, чтобы нивелировать размер маски. Где-то с километров полутора можно перестреливаться с лео 2А7 +/- наравне.

Я только на первом играю, игра особо не предлагает карт больших

Давно не заглядывал на предтоповый сетап. Объекты 292 сильно сказались на его играбельности?

В первые дни его появления было вообще не комфортно, что бы там не говорили красные,но даже л26 не пробивает уверено маску 292

Зачем вообще качать наземный VIII ранг Италии? Добрался до лёпика с орьетой(P), добавил в сетуп вбц, дарду, гречку, т129 и амх. Всё, дальше у Италии качать ничего на земле не нужно.

А разве у ТТД всегда был теплак только у наводчика и такого шакального качества?

докачиваю ветку великобритании, вообще тяжело на топ тире 11.7, зенитка последняя не годится по низколетящим целям или высоко, особенно сказывается что у советом появилась топовая авиа с имбо ракетами СУ…хз…какой, обратите плз внимание на это…

Британцы всегда на зенитках сосали. А вот если городские карты то воздух просто невозможно закрыть. Так как гсн ракет нет

Снаряд конгверора весит 6.4кг - перезарядка 20 секунд
Снаряд тигра 2Н весит 10кг - перезарядка 9.4 секунды
Снаряды в обт весят 20кг перезаряжатся 6.5 секунд.

Думайте

4 лайка

У Тигра унитарное заряжание и снаряды в корме башни