Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

На картузной зарядке британцы на челли 2 выдают 6.5 секунд в первой очереди, и 8.4 вне первой очереди.
К тому же у конгверора башня шире и удобнее и также есть бк первой очереди

2 лайка

то есть по настоящее время или в будущем с этим и оставят, изменений не будет?

У британии только ракеты по лазеру как адатс и штормер. Из подобного можно ещё добавить Rapier по лучу с радиоподрывом, но она будет тоже ±9.7 и без гсн.

С гсн есть тестовый штормер аирдефенс там пушка GAU-12 и стингеры.
Есть вариант ЮАР зенитка CACTUS, её ракеты по лазеру, но есть и модификация с гсн.

Из поздних автопушек Terrahawk с програмируемыми фугасами и возможностью установки блоков ракет гидра.

Есть поздние скайсейбр и юаровский умконто. Я мало что о них знаю

1 лайк

Ну у бритов нормальные и даже хорошие зенитки до предтопов.

Там после выстрела нельзя было сразу открывать затвор казны заряжать орудие, так как нужно было время, чтобы выветрился дым из ствола, на ком форуме прочитал

Так ведь на 8.3 у всех ± одинаковые по эффективности

Как на это прокачка экипажа влияет тогда ?)))

спс за ответы, докачаю, и всё, буду у них ждать норм зеньку, а из авиа по премам что нибудь планируют делать, кроме представленных, фантом мне не очень нравится который прем., хотелось бы что нибудь по типу мига премиумного как у советов )))

Если спросят: Зачем ты качал Британию?
Я отвечу: Чтоб любоваться в ангаре их красотой

Не только в ангаре. Еще когда с респа едешь можно в динамике покрутить камерой с разных сторон

1 лайк

Ради старстриков

Ради апача на старстриках, грипена и черного блек найта

я его, кстать, так и не купил. Надо на скидках взять.

Например когда ты выстрелил и попал по бк или топливному баку (а оно танкануло)…… мне кажется враг тоже не может выстрелит в ответку после такого, но почему-то стреляет ……

На старстриках одно удовольствие в начале катки вылетать и слепое пиво на панцирях разносить)))

Но есть нюанс, старстрики в самом конце прокачки =(

Это да… я не выдержал и пришлось немного потратить золотые запасы(

2 лайка

Ахахахахаха, 2 из 3 машин британские в ивенте. Горжусь.

2 лайка

🇬🇧🇬🇧

1 лайк

Их там 3, ястервак, босварк викерс випер