Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Переднее расположение трансмиссии?

Опять получается танк без брони.

Не, в корме вместе с двигателем, там же немецкий стоит MB838

Спойлер

Я так прикинул, получилось верхняя плита влд 55мм, нижняя 75мм и посередине наверно текстолит какой-нибудь, под углом 76 градусов должна быть нормальная защита, на последних версиях ещё ДЗ сверху

А картинка не из секретного дока?

Без понятия, на Отваге выложили

можно ссылку на пост?

http://otvaga2004.mybb.ru/viewtopic.php?id=566&p=13#p1739435

благодарю

недавно же дали задний ход ему

Сообщение от 21 марта. Задний ход дали ему 27

ну я не помню когда ему дали, так что неважно

4 апреля релизнется звуковой мод долгострой Epic Thunder sound mod IV. Просто оставлю это здесь

Спойлер

https://youtu.be/UwGkt_LOvGI

А про что мод то?
И разве звуковые моды разрешены?

Звуковой мод-долгострой. Переделывает звуки всего в игре, от дрыгателей самолётов, танков, до взрывов и пролета ПТУР-а мимо лица. И да, звуковые моды разрешены. На Ютубе полно видосов с ним, но они 2-х или более годичной давности. Есть посвежее- канал MochiAPFSDS (вроде так), у него плейлист с этим модом, где идёт сравнение с ваниллой, есть как древние, так и годичной давности видосы

Я скачал значится вар тандер мобайл и жестко ущемился из-за того что в игре не чифтейна… Ну как так-то ну нормально же общались… А где еще центурионы и конь…

Британия в тундре и так мем как и Италия и Израиль, а в мобильной поделке и подавно.

1 лайк

На вики указано что лд у чифтенов начинается с мк3, интересно есть ли какие то доки подтверждающие это?

Отдельная версия вроде (мк 3/3)
У нас вигре просто мк3 и мк5

Ну тогда можно было хотя бы на мк5, а то 750лс его делают не сильно привлекательнее на фоне мк3

Чифтейн мк5 не был с лд, а вот на 3/3 ставили движок мк5 модификация называется мк8

Chieftain Mk.8
Chieftain Mk.3/3 upgraded to Chieftain Mk.5 standard, 1975

В свою очередь на чифтейн мк8 наложили стилбрю и получили мк11.

Чифтейн мк10 не должен обладать лд. В баг репортной полно просьб поменять название мк10 на мк11.
Но разрабы скорее всего просто удалят у него лд))))

1 лайк

Так у мк11 тогда и теплак должен быть

1 лайк