Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Игра заболела чтоли? Весь бой фризы на минималках

Мне прикалывают сча 7.7 бриты.
Ни пробития ни урона ни брони ни скорости.
Я устал не пробивать леопарда 1 в влд и другие зоны пздц че с подкалибером сделали прям ппц

3 лайка

Иногда и ломы рикошетят от ВЛД первого лео.
А так лучше на сплошных катать.

Попробуй коня, если на нем не ехать на +w, то будет ненапряжно играться. Ну и еще прикольно все подряд навылет шатать

У меня скорее или на вылет без урона или не пробитие любой лтшки.
Не пойму как болванка весом в 6кг при 1к мс умудряется разрушится от корпуса какого ни то картона.

А и проверьте пж
Уменя глюки или если подкалем брита
Выстрелить в танк через метал забор допустим.
То шанс разрушения снаряда выше?
Я не пойму прост он как кумулятив что ли работает ? Бритонский подкаль.

Подкаль, даже коня, разрушается об гусеницы с 100% вероятностью.
Да это наша игра

Перезярадка в 15.4 секунды на фул экипаже с экспертами не даёт танку нормально играться.

Иззаебаногоразрушенияснарядаолюбюхуйнюиневажнокакуюпотомучтогаджинпедикиподкадисломалиихешикакнеработалитакинеработаютданахуйпробелытыправ

2 лайка

Вообще-то, холм в Новой Зеландии называется Тауматауакатангиангакоауауотаматеатурипукакапикимаунгахоронукупокануэнуакитанатаху

Моя интерактивная таблица проходит последние три этапа.
Заполняю инфу, делаю правки бр, а потом в открытый доступ.

Lockheed Martin United Kindom
Пускаявая установка хелфаир на корпусе Patria АMV

2 лайка

А там же выстрелил и забыл хеллфаеры. Буллпапников говорил что их в игре не будет

Разве так говорили не только про brimstone? Они на голову выше хелфаир.
Мб ошибка перевода, многие русские источники бримстоун называют просто наземной версией хелфаир.

Он про лонгбоу говорил что не будут их вводить тк они через дымы видят и их нечем контрить

А бримы тем более вводить не будут(((

Ну, допустим что там будет обычный хелфаир по лазеру.
Это ж так круто 475 м/с и 1000мм пробоя. У британии хороших птуровозок нет.

1 лайк

Лазерные это у Патрии.

Спойлер

image

В рамках игры это можно будет сделать. А вот насчет птуровозок это да… свингфаер и Страйкер прикольные за счет старой физики птуров. Ратель с птурами которые на ходу нельзя пускать это печально… еще и база сама кусок троекратно переваренного кала

2 лайка

IMG_2195
Хз какие там но тут написано выстрелил и забыл

1 лайк

114L либо белую голову имеет, либо полностью черную, но тут черная и ещё окончание головы как будто стеклянное.