Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/30yO6U6Pt146

1 лайк

улитка не моделит пулеметы в корпусе, если есть пулемет в башне, ни ашипка

1 лайк

У екселсора есть поэтому я и заметил, что что-то не так

Можно еще немного масштаб самой таблицы уменьшить при необходимости. Вариантов куча - было бы желание

Мой самый любимый баг который я нашёл, заполняя свою таблицу.

Каким-то чудом обычная проволка у Light AA mk I имеет угол обзора и оптическую кратность, с увеличением.


1 лайк

Ну раз у нее нет цифрового зума, значит возможность увеличения изображения в игре должна быть! хD

Virgin панорама 21го века vs Chad проволока из начала сороковых.

8 лайков

Мне порой кажется что человека ответственного за интерфейс, они давно уволили, и сейчас боятся какие либо изменения вводить, вдруг сломается

2 лайка

Проблема не в месте на экране. А том, что в ветке исследования в целом (пока?) не может быть более 5 веток.

В официальных ответах от комьюнити менеджеров заподной аудитории, чаще всего указана именно эта причина.

Насколько помню, формулировка там была совершенно иная.

на мониторах 4:3 представьте теперь

Блин, а на ЭВМ из 70-х представьте ветку нынешнюю

2 лайка

Ну… Эм… Сфотошопил смотрите.

Обычное

“Как должно быть для” 4:3

Я даже не знаю что тут может пойти не так.
Машины чуть уже, но спокойно читается всё и видно хорошо.
У них в таком случае должно показывается больше машин за раз а по ширине место также остаётся. Или по логике разрабов надо натягивать всех под 4:3?

Забей, они этого не будут делать, им легче ввести технику чтобы закрыть дыру для ссср, немцев и сша, им на пофиг на остальное

1 лайк

Имба, на 20.0 его

2 лайка
1 лайк

Ребят, я чет не понял. У нас тут запретили писать про понижение бр технике??? Ну я имею ввиду устраивать опросы

можно только в профильной теме про изменения БР

Вы победили деда