Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Я откуда знаю?
Гадать не умею.

Принцип наведения один.

щас сколько играю постоянно эклеров в боях вижу. че это их так много стало? из-за кд в 5 сек или я еще что-то пропустил?

ну с 5 сек кд естественно он стал эффективнее.
тем временем бриты без первой очереди стреляющие дольше совета :)

Объясните мне в чем скрытая прелесть Викерса мк.3? Ни разу его не выкатывал потому что выглядит довольно посредственно: бр в сравнении с мк.1 уже 8.3, особой подвижности нет, брони нет, кд заметно увеличилось, снаряды все тот же выбор между двумя стульями - на одном подкали точеные, на другом кумули др…, когда у многих танков уже появляются ломы. При этом часто встречал мнение что танк хороший, людям нравиться и даже показывают какую-то результативность.

Надо играть на кумулях.
Дз мало, поэтому урон проходит на них часто + очень часто ваншотает взрывом бмп и зенитки, а на этом бр их постоянно берут.
Скорость лучше викерс мк1 именно поэтому я предпочитаю мк3 так как можно гораздо чаще реализовывать танк.
Есть Лазерный дальномер.

А оказывается Terrahawk paladin не только программируемые фугасы возит, но и обычные с безконтактным взрывателем

Это вот эта штука?

1 лайк

Чет это все не звучит как причина что бы выкатывать его при руйкате и фалконе на том же бре. Я так понял тут скорее по принципу: “раз есть в игре, значит можно пару раз выкатить”.

(от фразы “нужно играть на кумулях” меня съеживает)

Да, просто в моей теме многие написали, не нужен этот кал если на нём программируемые, они не работают.
А тут и с неконтактным есть

Просто поддоный пробивает всего 260мм по нормали…

Говорю же “два стула”)

едет хорошо, привода хорошие для такого бр(25 горизонт), по сравнению с мк1 появились нормальные -10 увн и более хороший бпс м728, было бы неплохо увидеть мк3 с ломом, дз и теплаками на 9.0

Есть более подвижный руйкат с ломом, так в чем смысл брать вместо него викерс? Просто для разнообразия?

Его надо рассматривать не как замену, а как второй или первый выезд. Так что можно иметь сэтап с двумя аналогичными по эффективности машинами.

руйкат не танк, а колесник, его надо брать на полях полей и прочем, в городе с его убогой маневренностью так себе играться, + лом руйката хуже м728 по стабильности урона

Даже если стабильнее, разве это компенсирует пробой в 260мм и то как сейчас в игре крошатся подкали обо все подряд?

м728 лучше обычного бпса л7

Второй или первый выезд вместе с руйкатом - это фалькон, дальше либо дублеры либо штурмить. Для меня выглядит как-то так. Просто думал что может реально у викерса есть какие-то скрытые плюсы)

просто хороший танк

Хороший танк… а что у него такого чтобы быть не средним, а прям хорошим - непонятно. Может только подвижность для этого БРа реально хорошая, но выбор между подкалем на 260 и кумулем (для игры на них нужно разрешение психотерапевта) звучит совсем не очень. Видимо просто приятно щелкать на нем со стабом первых лео - не более. Возможно у меня просто фобия на два худших вида снарядов в игре, которые не компенсируются существенно ничем.