Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

У него урон на 728-х просто имба. Постоянно ваншотаю оппонентов. Да и иногда танкует он, скорость тоже не подводит. В плюсы можно отнести лазерный дальномер и стабилизатор которые дают преимущество. В общем отличный танк мне он очень зашел в отличие от соседнего чифтена мк3 у которого даже лазерного дальномера нет, да и пушка по ощущениям у него хуже

Уже звучит как вкуснятина скрытая в накрученном уроне конкретному снаряду (улитки, вы этого не читаете идите мимо заниматься чем-то другим), но разве лазерный дальномер не противоречит пробитию в 260, которое на дистанции еще меньше?

Никогда не испытывал проблем с пробитием, особенно на дистанции, разве что только маус мешался которого можно кумулями вынести. Так что никаких противоречий не вижу

Звучит интересно, попробую когда возьму красный метеор чтобы было на чем штурмить на этом БРе.

Насчет метеора хз, но вот си виксен хорош в штурмовке за счет Буллпапниковых))) да и в авиа он тоже не плох. Была бы хоть парочка хиспанок и был бы это сок сочнейший. Особенно он хорош в авиа сб за счет радара и Илов 28)))

На 8.3 уже встречаются оппоненты на которых нужно 300+ да и в топе против 7.7 с тяжами возникают проблемы, а на 8.7, 9.3 снаряда уже совсем не хватает

Он и так нямка, куда сочнее уж без повышения бра))

1 лайк

ну и у кого есть 300+ под 90 градусов?

Блин, без обид и статодвочерства, но у тебя на мк.3 кд 0.9, что просто объективно добавляет сомнений твоей оценке машины. Си Виксен выше на 8.7 и там есть скимитар с 4мя булпапами. А метеор единственное чем можно штурмить 8.0-8.3.

1 лайк

Ща зайду в игру

Хз, я в основном играю именно на бпсах и мне вполне хватает пробития. На чифе я испытываю куда больше проблем хотя там и калибр больше , почему то урон хуже…

поиграй сам, что я могу сказать

Да я уже так и понял)

Бл это да, чет вначале когда я играл вообще не пошло на нем… недавно поиграл на нем и будто его апнули? Урон прекрасен стал и чет абобных снарядов по мне прилетает, или не проходит урон по мне, тут я хз.

А сколько боев +/- ты сыграл в которых урон был хорошим? Не было ли это везением как на любой другой технике, когда даже самый убогий снаряд иногда раздает ваншоты?

Ладно, только у пары тяжей.

Недавно серию из 10-15 каток провел на бритах и в 80% этих боев урон был стабилен, абоб не было замечено

Так вискен потому и имеет льготный БР 8.7 при таких имбовых для своего БРа лтх, не имея курсового, с хиспанами тут же улетел бы на 9.0, а то и 9.3.

Это да, иногда попадаются опытные игроки которые знают как от рэд топов уворачиваться, и тут бы пригодились эти самые хиспанки. Но и без них тоже жить можно

Скимитар не выходит из пикирования