Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Меня чет последние несколько дней на 10.0-9.3 преследует вечный не урон от ломов и рикошеты моих ломов от милктраков

Может я в другую игру играю💀💀💀

Ну хз, у меня с этим никаких проблем, так как это же булпапы, их можно спокойно кидать с высоты, тем более у земли тебя легко сбреют зенитки.

1 лайк

На скимитаре издали такое сеье килать, оптики никакой, а от третьего лица самолет мешает, от первого рамки узкие. Я лишь в пару наземных фрагов смог

Я кста сейчас на чифе 3 и 5 играл. Прокачивал 5-ого. Внезапно появился урон. Да, играл с 9,3 все катки, но блин. Если не встречать те самые 9,3 которым на тебя побоку, то норм играется. Урон есть, кд, если не жмотиться тоже норм, в районе 8 секунд. Ход конечно слабый, особенно на мк3, но на небольших картах нормально итграется, хоть и с трудом, как и все бриты.

Игра просто говорит тебе сменить технику. Смирись это уже база какая-то. Или смени на этот день бр. Я иногда просто на 3,7 ухожу. Помогаю другу качать ветку совков, в которую ему лень донатить на 80уд и катать в один респ

Я вообще в последнее время не могу на топах играть нормально. Все бесит. Вдруг об292 в борт фугасом убивает ТЕС. Вытелают из-за углов всякие абрамсы которые моментально просто по слабому месту бьют, а самое главное это консольщики со своим аимом который помогает им целиться. Бред чертов. И этих консольных все больше и больше становится.

А на чаликах я вообще перестал понимать как играть. Вроде делаешь все как надо, но нихера не получается. Вроде занимаешь позицию, вроде ведешь отстрел, а потом как бамс с борта, где была куча союзов и сидишь просто с пепельным выражением лица, от осознания что один лепик 2а7 перебил пол команды твоей. А ты ему сам в ответ нихера сделать не можешь. У него кд как у тебя, секунд 5. Но вот брони как два танка твоих. А ведь он такой не один…

Скорее уж ты не замечаешь, как кончается первая очередь и переходишь на 6,7 сек перезарядки, а у него тут рил лучше, всего 6.
Когда люди перестанут говорить, что у чаликов 5 сек кд, это смешно просто.

Да просто привычка уже так говорить. хотя сам понимаю, что по большей части ты встречаешь его уже отстреляв свои 5 снарядов

Пытался добить разрыв по фрагам на чели мк2.
(не хватает где-то 100 фрагов до два на выезд)
Так я ниразу на ремонт не встал, за все выезды от ваншота отлетал.

1 лайк

кто-нибудь знает почему на зенитке Bosvark скорость оборота орудия ниже чем такого же орудия на БТР-3Д? это по каким-то документам или ошибка где-то?

Порция кринжа.

Оптика командира Кхалида


Оптика командира чифтейн мк.3


Вы конечно могли догадаться, что дело в приборе ночного видения. Но нет, у обоих ПНВ, и оно одинакового качества.

1 лайк

К сожалению, на халиде нет тпв. Оно просто не устанавливалось из-за ненадобности (или просто незнания) со стороны заказчика, а также не предусмотрительности Британских инженеров, так как они просто не хотели этим заниматься и оттягивали это дело прямиком до мк11, где впервые на чаликах появился тпв

На чифе 3 есть урон?

Ну, я вчера его наблюдал, сегодня не знаю. Надо попробовать))

1 лайк

Я помню когда качал бритов из-за чифа 3 хотел ветку бросить, но смог перебороть это чувство и вкачал почти всю ветку бритов. Осталось парочку Черчиллей с олифантами прокачать и Ахиллеса сына Пелея

Поиграл вчера на бритапаче и какая же это имба. Столько панцирей которые берут первым респом я уничтожил. Будут знать что зенитку первым респом нельзя брать))) исключение Фалкон тк он по факту играется как бмп)))

1 лайк

блин, дразнишь меня, я все серебро на сундуки пока спускаю)) а апач хочу купить со скидок на майские

1 лайк