Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Кстати вы не знайте почему может бан прилететь? Я всю неделю по немногу играл с другом и ему бан за использование читов прилетел. Он постоянно мне демку в дс врубал тк я не дома и он играл без читов. Мб это ошибка какая-то?

Да, ахиренная вещь

1 лайк

Сразу качай за голду старстрики а то выкачивать их сплошная боль

1 лайк

Я выкачал чисто учась играть на нарах

Мне надоело на хелфаерах медленных играть. Пока они летели меня уже панцири сбивали. + к этому как же приятно Камовых сбивать когда у них вихри медленнее. Британия наносит ответный удар !!!🇬🇧🇬🇧 🇬🇧

Я отказался от хелфаеров вообще. На них сейчас играть нереально просто

1 лайк

Я их очень редко беру. Старстрики рулят , да и притом стоят 0 очков. Выбор очевиден , было их еще больше как ty90 на китайце так это вообще была бы имба

Жду не дождусь aw159 с мартлетами( только жаль что они помедленне будут, но их 20 штук)

Проверил я ща. Урон есть. Ну как есть, Как на ломах. Знаешь куда стрелать – убьешь, а если просто в силует, то просто сильный урон чел получит. Разрушение снаряда вообще не наблюдал. А вот у коня наблюдал разрушение снаряда об дз

Конь это вообще отдельный мем. Есть заоблачное пробитие но имеется подвох в виде «разрушения снаряда» мммм и зачем он нужен? Еще кд порядка 20 секунд

1 лайк

Хешами люблю на нем играть

Кстати да , заметил что на хэшах он играется прикольнее чем на бпсах. Но бабаха все равно ванлав)))

Да бля, бабаха имеет кд 40 сек, а он 20. Разница в выстрел просто

У бабахи пробитие больше и взрывчатки в хэше больше. И + сам факт что это бабаха уже делает игру на ней веселей)

1 лайк

Да, у нее есть свой шарм, но только для своего бр-а. Да и чисто эстетически мне нравится больше конь

1 лайк

Соглашусь, конь красавец, особенно с экранами. В картошке мне он чисто визуально очень нравился да и геймплейно тоже. Тут только визуально.

1 лайк

У торта есть оружие, которое вродебыявляетсяоружиемнонестреляет

Попробуй кнопку доп. оружия.

Тот же прикол что и у викерс мк1 доп пушка которая имеет балистику хеша.
И это заменяет дальномер

Оно не работает и патрон не имеет

1 лайк