Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Я джонам дэмо таблицы скидывал, если вам интересно посмотреть то вот.
(правка бр будет после заполненной таблицы)

great_britain_backup.zip (111,9 КБ)

Скачивайте, распаковывайте, активируете на этом сайте. (работает и в телефонном браузере)

https://wartinder.github.io/WT-Tech-Tree-Creator/


  1. Выбрать файл
  2. Активировать выбранный файл

мощно
тогда

Простите, что палю контору, но британский 1.3 сетап самый имбовый среди всех ровесников

А13 сейчас представляют собой лоуранговое ОБТ. Пробой, как у ПТшек этого уровня, скорострельность лучше, чем у американских 37мм, дамаг при опыте почти ваншотный, (получаются микроломики) динамика разгона, стабилизатор, углы -15, скорость вращения башни ОБТшная, и даже похожие на противокумулятивные экраны на башке, как у топов.
Если сравнивать с франзузским лоурангом, то это +1 БР должно быть, но это скорее уж про то, что францам нужен БР 0.7 - 0.3, а не бритам повышение.
Я уж не стал скидывать множество боёв на 15+ фрагов, но тут уже хз.
Кстати, у кого какой рекорд по очкам за бой?


Я на двух фунтовках юзаю каморники, и меня больше прикалывает 2.3-2.7 из-за трушных тяжей

Правда пазики с заниженным бр иногда танкуют. (((
А по очкам рекорд на бр 8.3

Возможно вот такой сетап мог бы поспорить в плане мощи в рамках 1.3)
image

Имхо, за исключением особенных случаев, ± равен дм33 105мм

Ждем когда это будет реализовано в игре :)

1 лайк

У меня как-то на БР 8.3 возник вопрос. Если ИТ-1 невозможно подорвать с помощью расстрела его птура, Мардер тоже нельзя, Брэдли и вообще тема наружного подрыва кончилась давно с обновлением, то почему Warrior всё ещё можно подорвать, расстреляв ракету в птуре?

Если что я про случай, когда ракета находится в птуре и её расстреливают.

Мардер должен лопаться

Че хочу скзать по поводу топ чалика бритов.
Он опаздал на 3 года ввода.
Смысла не имеет кроме пробития он не отличается ни чем ванильного 2 челика при этом без подбоя.

Так да , зачем его вводили - только улитка знает. Лучше остановиться на 2е и бн и кайфовать. Тот же 2ф мне было куда приятнее выкачивать чем 3тд

если бы улитка нарисовала привода от леопарда(ну а что, мемцы же помогали) + кд 5 спкунд. был бы норм топ, но увы, улитки это улитки

2 лайка

Боюсь они нарисуют их лет через 5 когда все забудут про бритов, либо вообще никогда, учитывая как они любят туманный альбион…

Опа новый видосик про аякс

Господи, купили бы уже зарубежную бмп. Я понимаю, что раз слили кучу денег, то выкинуть жалко. Но они же до сих его болячки вылечить не могут и продолжают кидать деньги в эту черную дыру.

так аякс даже не от чисто британской компании, а от британского филиала General Dynamics
бае системс предлагали уже вариант св90 с 40мм стасом, но он проиграл аяксу

а когда ройкат с 30кой будет?(30-ка такая же как у за-35) ток вроде юзала подкали

я не видел пруфов что ройкат такой вообще существовал, на весь инет одна фотка.