Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Походу у Британии адекватные, годные военные только в разведке остались. Всякие новости от авиации, флота и бронетехники одна смешнее другой.

ну да, танки делают вместе с немцами, самолеты - кооперативный тайфун и амеркианскйи ф35, хотят от тех же немцев боксеры купить, а вот бпм уж точно должна быть чисто своей)

ну
image
этот? я ещё где то пару фото видел

image
image
image

(1) кажется фотожоп

Это немцы делают танки. А британцы все пытаются сделать из своих старых танков хоть что-то, потихоньку разбирая часть из них на запчасти другим. Плюнули бы уже. Все равно почти все оружие в кооперации с США/Европой. Мне кажется для них уже давно нет смысла в “оружейном” суверенитете.

это самое интересное, производств же нет, новых деталей нет, сколько по итогу из предполагаемых 150 ч3 родится танков? 100? 50? Просто забьют и купят леопуки?

по факту, только французы в нато в это смогли, у них максимум орудия/снаряды унифицированные, все остальные перешли на лепиков/абам, а бриты если и будут подтягивать армию, то скорее в авиацию и флот деньги вложат

Я думаю еще лет 10-15 потупят, покажут пару красивых рендеров нового “SUPER NEXT GEN MBT” для национальной гордости, а потом купят чужой танк, ибо денег на разработку и производство своего у них естественно не будет.

А вот что сейчас самое интересное так это что себе купит юар в замену Olifant mk2
Они давно собирались, но чёт постоянные денежные проблемы заставляли откладывать вопрос замены вооружения
И не ясно когда решаться купить

улучшеный центурион (олифант мк2) (кста машинка ахуенная прям ваще пздц ахуенная
Думаю они всё таки попробуют 2а4 леопард взять и модернизируют на своё усмотрение.
ну хз что ещё им можно предложить. Тешки?

Fox на 7,7 уходит. Как думаешь у него улучшится статистика когда он сношать лолопардов будет и другие лт того бр-а?)))

Бл fox чисто пойдёт по судьбе Falcon

Ттх не ухудшили так что будет на ровне, а может даже лучше стать.

Я вообще еще на фоксе не играл, ибо качаю его на 12.7 сетапе. Но скорее всего ему ± все равно будет. Разве что советы могут быть слегка неприятны.

Британская космическая программа успешно запустила fox к полёту до 13.0

1 лайк

Чего? Модеры считают, что пояснение другому за бр техники в теме про бр - это оффтопик?

1 лайк

ну вообще да, по факту в этой теме ты должен оставить коммент про БРы и все, все остальное потрут
Но по какой-то причине им лень сделать слоумод на 10+ часов, дабы челы не обсуждали тему

2 лайка

осталось понять, зачем им вообще обт лучше олифанта
кроме тундры конечно

Ну, тот же ТТD если бы был с АЗ и пушкой 120мм в реальности был бы отличным вариантом. Броня у него действительно на хорошем среднем уровне.

если бы не уход от Апартеида и развал союза и прекращение спонсирования африки, скорее всего ттд120 увидел бы свет, но увы, история такова что то, что произошло в 90-х убило в зародыше кучу военной техники для тундры