Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

2 лайка

Наверное самый дальний воздушный фраг с танка из тех что у меня были

3 лайка

Амммм, а когда каз научился сбивать AGM-65G?

С релиза. Это вообще не событие так-то)
Х-шки советские также ловит. Как тяжелые нары, как и крышебойные боеприпасы, список большой.
+особенность конструкции КАЗа позволяет если скажем вам залпом в лицо пустили 4 Х-38, все 4 штуки разом и отбить, надо только успеть повернуться лбом/кормой башни где пересекаются зоны перехвата 2х мортирок.
IFLK имеет лучшие вертикальные углы защиты среди всех КАЗ в игре, так что BN самый защищенный от летки ОБТ.

Я знал что она сбивает хеши, кумули, ломы и все виды птуров и нары, но что бы такое сбивать, я не знал

Есть локальные проблемы по конкретным снарядам, но в плане ловли именно урвп все всегда было достаточно хорошо, наиболее стабильная часть игромеха…
Единственное не подставляйте корму (каз игнорит угрозы, прилетающие в заднюю часть МТО) и область катков рядом с мехводом (таже проблема). Ну и прошаренные штурмовики могут кидать ракету, если есть лцу наведение рядом с танком, т.к. каз ловит только то что летит непосредственно на коллизию с танком (о5 же есть иключения - крышебойные ракеты, их ловит, но стреляющий может чуть приподнять ракету относительно стандартной высоты пролета над целью и тогда она “пройдет”).

Ясн, у меня еще каз на снаряды арты срабатывал(которую ты вызывал), ток раздражало потому что забирала важный боезапас который на точке пол года восстанавливается

Понимаю, было такое. Не зря по лору жизни чалик самый точный танк на дальнебойку.

У меня он иногда мелкие гбу сбивал, а ты о агм)))

Интересно, собьёт ли снаряды линкора

Они вроде как не включены полноценно в механику. Заряды тратятся, но сбития не происходит.

Вроде и логично, но в тоже время грустно

Походу включились бонусы за большой накат боев на BN хД
2000 фунтовый уаб с барака сделал красным пулемет.

1 лайк

Это система “автоокоп” сработала

2 лайка

Врядли. Он гбу 2000 не сбил, так что я не гарантирую этого. ДА и даже если собьет, взрыв рядом разнесет танк на атомы

ребят, а сможете мне рассказать про аякс ?
интересуюсь бмп бритов, вот это же вроде самая современная, какое у неё вооружение ?
у неё вообще есть птуры ?

Тестил против флотских снарядов. Да и на ютубе есть видео.
Ваншот там не гарантирован) Но это не от КАЗа зависит (как уже писал, снаряды полноценно не вписаны в игромех), а от ДМ тундры.

Из плюсов, теплаки 3го поколения, мощная 40 мм автопушка, асц по воздуху, СПЛО.
Большой корпус, который с высокой вероятностью будет жрать ломы без существенного урона юниту.

Из минусов - огромные размеры, есть опасения за подвижность, птур иметь не будет.

А, ну ладно, теперь я не так сильно её жду

image

+/- вот такой снаряд будет у его автопушки
image

И БР 10.0, что делает её автоматически кактусом.