Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

По идеи у челленджеров броня засекречена , откуда её взяли?

Подскажи как ты видео отправляешь? Я хочу отправить и не могу пишет что файл сильно большой

Как и у большинства, из ниоткуда. По данным открытым или по тому, что где танкануло

На ютуб заливает и кидает ссылку на видео

а на что жать чтоб под этот пост кинуть ссылку?

Они додумаются до этого когда будет разрабатываться Challenger 100500 и может быть тогда они и уберут огромнейшее нлд

Просто в ютуб копируешь ссылку на видео и вставляешь в сюда.

У них же есть т72 и т80, почему они пушку норм не сделали ? Броню? Подвижность? Дз? Есть же образец «вражеской» техники. Или на крайняк сделать клон т80, пофиг что копирка , но главное что рабочая лошадка

Только что стрф9040б проглотила тандем без урона и ответила ваншотом.

Оказалось консольщик))))

База)

Или контакт-1 который отражает тандемную струю))))

Я помню на Челленджере мк3 дзшкой на нлд танканул 2 птура от бережка. Причем это были тандемы. Получается бритиш биас?

1 лайк

Так Т80 танк, рассчитанный на массовое производство, в отличие от челленджеров 2, которых дай бог 500 штук сделали

Еще абсолютное большинство 80-тиков наклепали тогда, когда еще была угроза конфликта, а челленгеров 2 делали уже тогда, когда главный враг номер 1 распался и не опасен, а вран номер 2 только начал набирать силу

Мраморный бисквит
(сейчас выпикается)

3 лайка

с чаем тебя

1 лайк

Мраморный biscuit, вообще-то.

2 лайка

1 челленджеров сделали ~400 штук, так что твое суждение немного неверное, но да, главный противник сдулся

Бож, как играть на ахилесах с их смертностью от арты?

У меня немного заедает кнопка температуры. Поэтому вместо 190°с он готовился при 210°с

Спасибо он конечно не сказал, по краям корка сгорела в середине получился фондан.
Зато по краям внутри он пропекся, и какой же он вкусный



4 лайка