Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

4 лайка

Не, самое то черчиль первый. 18 фрагов в рб на нём изи набибил, да и в целом стабильно катается

Одному пилоту выпала из ящика за Серебряников , ну он конечно потратил 20 лям серебра и много что выпало

Джоны предложили сделать его прототип прокачиваемым, там вместо 75мм стоит 57мм на 120 мм пробоя.

Как повезёт. На дне списка брони не имеет. А вот в топе не пробивается ни кем)

Господи че с башней

Ну вообще, танк хороший. Он подвижный, часто ловит попадания в свою рожу, а если чел на кумулях играет, то вообще не пробьет тебя в лицо. Скорость есть, пушка есть, пробитие в виде л26 есть. Норм танк.

Ещё бы перезарядка не подводила, а то 10сек без первой очереди, ну это кринж.

На западом форуме один чел задался вопросом: “почему бы не поставить артиллерию Арчер на базу боксера.”
Имелся ввиду он

Ну а я сфотошопил оригинального Арчера на боксер

2 лайка

ахахахаха, это нам надооооо

1 лайк

Кто же его в ромбе корпуса и в лоб башни пробивает на 4.0? Идёшь на сближение с т-34 и пазиками, попутно закидывая всё дымами с гранатомёта и пушки в корпусе, даже кв-1 можно забодать раз на раз

это будут видеть пилоты и агрится((((




Новые фоточки Challenger 3

Чет мне кажется что маска ничего танковать не будет

Эталонный бой для учебника пилотов фокса. Если бы не кончились снаряды, не стал бы пользоваться ядеркой(

Крыша башни для снарядов стала только уязвимее с этими подьемами. Нлд они так и не решились закрыть. А маска не изменилась кроме как формами

Так там корпус от Челленджера 2, только с обновленным пакетом брони. Жаль они не могут разработать нормальный корпус((( так еще и башку хуже сделали. Купите уже леопард или кф 51

вот они на тес добавили в нлд доп броню ввиде 360мм чего то там(не от кумулей), вот че им мозгов не хватило сделать ее нормальной, типо такая броня макс бмп выдержит и танки 2 мировой

если бы им дать инженеров и конструкторов из германии они смогли исправить многие недаработки, но нет у нас танк будет позицинировать от укрытий и поэтому нлд не будет делать крепкой(точнее будет картоном)


у
это бы же тогда добавили бы

А мне нравятся челленджеры , на них больше фрагов делаю иногда чем на тайпах , леклерков и немцах , правда часто помощь в уничтожении получаю