Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

После добавления чел дс л26, он стал прям хорош, стал ваншотить противников, а не ковырять их по 2-3 снаряда.

2 лайка

Ммм, не пробил т55 в влд с коня, ужас какой сделали с подкалями

2 лайка

Обязательно попробую

А в корпус ему стрельнуть не судьба? В башню он и не пробьёт

на ройкат бы…

Как раз в борт под таким углом и не пробил бы.

я думаю чё у меня в глазах ребит после двух каток на челленджерах , а это колебание камеры после выстрела , эффект конечно крутой но для моего мозга

Он боком стоял практически , между башней и бортом засадил бы снаряд и башня бы отлетела

Я ещё раз видео пересмотрел , мне бы одного снаряда бы хватило чтоб вынести его , долбить в башню с литой броней подкалиберами это равносильно что в стену камнями кидать , ствол опусти не много ниже и всё


жду когда утону.
но не тонет.
но и стрелять не могу почему?


Зато 279 гусеницами тонет

А в корпус ему стрельнуть не судьба?

Поди в анализе пробей

В башню он и не пробьёт

Де-факто пробивал, на то и отрисовка осколков. отрисовываются только те, которые поражают модули. Опять же постреляй в анализе.

Он боком стоял практически , между башней и бортом засадил бы снаряд и башня бы отлетела

Ты со времён ввода абобных снарядов в игру заходил хоть раз?

долбить в башню с литой броней подкалиберами это равносильно что в стену камнями кидать

Литая броня хуже катанной по эквиваленту, единственное, что могло спасти это угол наклона, но я стрелял практически по нормали. Угол встречи не магическая штука, которая по одному только присутствию с фронтали сохраняется и с боков. И бож, какие ещё подкалиберы?

ствол опусти не много ниже и всё

Де-факто пробития и так были, учи интерфейсные особенности. Осколков отрисовывалось порядком, прикол в уроне.

С нейросетью мне ещё не доводилось общаться

Вот пожалуйста под таким же углом , внимательно на 5-ый выстрел смотри , зачем жаловаться на игру и что пробить не можешь кого то , если ты сам тупишь

Я даже вникать не хочу в твои филисовские рассуждения , объясню своими словами башня есть башня а корпус есть корпус , как в жизни так и в игре , просто не тупи

А ты смешной мальчик.

Не пробивал ты в стык плит, я стрелял в монолит

зачем жаловаться на игру и что пробить не можешь кого то

Жалобы на отсутствие урона, потому что я пробил его каждым своим выстрелом. Щас повторю: п р о б и л. Учи интерфейс

Вроде в игре столько же как и я а ума так и не набрался юноша , в элементарных вещах не разбирается ,настойчиво свою филисофию какую то гонит и всё

Здесь именно отвратительный урон у этих снарядов. Это не каморник.

Я вот как на NA75 покатал так вообще удивился,
Пробой тоже 100мм, но только снаряд каморник и после пробития всегда ваншот.
Я такие места ваншотал. Куда бы на сплошных никогда в жизни бы не стрелял из-за абобы с уменьшением осколков до нуля.

Я совсем не это имел ввиду , я имел ввиду что этими болванками не пробъешь башню

так тебе же сказали что ИГРОК ИМЕННО что пробил башню.

Просто ты не знаешь, как выглядит пробитие, потому что на видео именно оно.

Вроде в игре столько же как и я а ума так и не набрался юноша , в элементарных вещах не разбирается ,настойчиво свою филисофию какую то гонит и всё

Ну ты сам заикнулся, я не виноват)
Вижу в твоей статистике около 0 часов в танковом РБ, причём больше всего на советском газике накатано. В аркадке побольше, но на первых местах зенитки. ВСЁ понятно с тобой. Не заикайся про опыт, потому что мы с тобой в разных мирах.
Именно ты полез в чужой мир, где не разбираешься.