Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Я зенитками не играю вообще , у меня ни одной топ зенитки не куплено

А можно узнать по какой причине хеш фугас на чифтейне делает “попадание” в зенитку без каких либо повреждений

Пруф?

а имеет смысл? Он никогда не дамажил.

Хехе. У меня когда-то панцирь хеш с фв4005 без пробития в радиатор скушал. Один раз произошло и теперь постоянно рассказываю)

1 лайк

А что пруфать? Хэши давно сломаны. Я на большинстве машин всегда вожу с собой пару фугасов против легкобронированной техники, а на топах бритов эту роль выполняет хэш. Так вот эти самые хэши в половине случаев забирают занитки только со 2-3го раза. Стабильная норма за сотни матчей на Блэк найте.

Блин, это же опытный образец для испытаний) С чего тут делать выводы об отсутствии каза? После того как он пойдет в серию на него все что угодно могут подовешивать, выпустив десятки модификаций.

Надеюсь, Challenger 3 TES(OES) будет.

Движок на 1500 лошадок, так что Бриты теперь могут и до 90 тонн массу увеличить)))

Пожалейте деда и все то на чем его будут перевозить

Ну для КАЗа есть все средства, поэтому вполне возможно он будет.

Надо догнать и перегнать массу Тога.

Так а я о чем писал выше?

Мауса

Да) Просто не у всех такие средства есть) Не буду показывать пальцем…

Жаль у Бритов нет средств на полноценный новый танк. Особенно жаль мехводов, вынужденных снова сидеть за листом картона, который пробьет даже рус Иван на т34.

А с чего вообще решили, что там двигатель на 1500?
Слова советника KMW в Великобритании

Британцы двигатель форсировали-форсировали, да не выфорсировали. Ну и раздолбаи) Зато продали его как новый актуальный и современный танк…

изначально двигатель челленджера и так 1500 сильный или около того, его дефорсировали до 1200