Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

черчиль без пушки шведам, да

А по флоту ничё не писали?

Не видел

вспоминаю дроп броню на нлд у тес и оес и понимаю что она скорее всего будет бесполезной


Новый вроде

из всего тут мне ток зашли 2 танка.
Эт орджун и 107вф

Роял ок, интересно

Автор этого слива написал что он просто пошутил, причём в большинстве случаев скрин с надписью что это шутка, прикрепляют сразу.

Я не знаю, как там в видео у тебя склеено, но по нему получается, шо ты на 8 (восьмой) раз догадался выстрелить не ХЗ куда, а в человечка. Дамаг у подкалиберов, конечно, аховый, но в твоем случае медицина вообще бессильна. Тут либо на красных пересаживаться, с их каморниками, либо всё будет плохо. Соре за откровенность.

Та по 3TD еще СПЛО походу выдано задним числом (датчики системы отсутствуют как в внутриигровой модели, так и на ирл образце), а также не понятно как выдали теплак мехводу, если на серийном танке теплак мехводу дает вот эта коробочка
image

Так что если учесть вышенаписанное и еще и двигатель срубить до 1200, то 3TD в игре окажется в максимально смешной ситуации.

Но при этом подбой в башню не дали

ты имел ввиду окажется бесполезным в тундре?

Осколки видел? Я ни на одном другом хедшоты ставить не был вынужден и тут не намерен. Буду каждый раз на полном основании винить разраба. Осколки рисует - пусть рисует урон.
И где ты подкалиберы увидел?

Так осколки в модуль уходят перед наводчиком. Винить ты можешь хоть Г-спода Б-га, хоть естественный отбор, но если ты с 10 метров не можешь наводчика убить у неподвижного танка, к тому же развернутого к тебе бортом, то кто тебе доктор?

Вообще-то там между снарядом и членом экипажа нет ничего.

Я бы посмотрел как ты лицом танканешь снаряд весом более 3кг на скорости в 600м/с
(извиняюсь за оскарбление, обидно что с уроном всякое волшебство происходит)

у это-го игрока просто мозг при рождении вытек) Вот и контуженый после падения на пол в детстве пишет всякий бред)

Тогда что это такое?

Спойлер

image

У тебя на скрине 80% осколков (и вероятно сам снаряд) попали по челу и ему совсем не больно.

Чтобы не было “вероятно”, достаточно то видео 1 раз посмотреть. От снаряда тот наводчик бы с первого выстрела отъехал. А осколков не хватило, чтобы добить полосочку ХП наводчика, что очевидно.

1714583536649
Ты серьёзно без оговорочно доверяешь Gaijin?))

2 лайка