Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Оскар стальная щека

2 лайка

Железный Арни

2 лайка

Я доверяю своим глазам, лол. Не мучь себя, посмотри тот видос хотя бы раз.

Так осколки в модуль уходят перед наводчиком. Винить ты можешь хоть Г-спода Б-га, хоть естественный отбор, но если ты с 10 метров не можешь наводчика убить у неподвижного танка, к тому же развернутого к тебе бортом, то кто тебе доктор?

Убить не могу не я, а игра. От игрока зависит только наводка и никто никогда не наводится ровно в тела, если ты не на автопушке. Достаточное количество осколков каждый раз было в том числе на теле наводчика. Дальнейшее уже работа исключительно игры, я свою работу Успешно выполнил.

От снаряда тот наводчик бы с первого выстрела отъехал. А осколков не хватило, чтобы добить полосочку ХП наводчика, что очевидно.

До того, как мне сломали ствол и там засел новый наводчик: хватило за 1 выстрел сделать его красным, но потом 3 раза не хватило пробить хп дальше. Иначе говоря (-50/100; -0/100; -0/100; -0/100;) При этом каждый раз точки от осколков в обилии отрисовывались на теле наводчика.

Каморное пиво в очередной раз учит стрелять белке в глаз.

Проиграл. У меня так-то почти вся британская ветка выкачана.

Проиграл. У меня так-то почти вся британская ветка выкачана.

А толку? По КДшке такое себе, да и в РБ совсем не накатано на чём-нибудь с М61 болванкой.
По части видика я ещё не встретил контраргументов кроме откровенного незнания механик игры.

Толк в том, что на бритах ты приучаешься стрелять не абы куда, а конкретно в наводчика. Поэтому твой видос и выглядит странно.

Не ври мне, что ты выцеливаешь не примерное положение тел, а прямо по контуру, у тебя с такой пространственной памятью стата была бы повыше моей на остальной британской технике.

Конечно примерно. Проблема в том, что на видосе ты тупо долбишь в одну точку, уже зная пространственное положение человечка. С учетом твоей статы на остальной британской технике, можно прийти к выводу, что делал ты это намеренно. Чтобы потом прийти и ныть на форуме. Такие дела.

С учетом твоей статы на остальной британской технике, можно прийти к выводу, что делал ты это намеренно

Буквально я несколькими сообщениями выше:

Я ни на одном другом хедшоты ставить не был вынужден и тут не намерен. Буду каждый раз на полном основании винить разраба.

Спасибо за пустой разговор получается…

Напоминает копипасту с двача, как тип ел суп ножом.

В общем, апайте скорее сплошные снаряды, господа разработчики, а то тут человек обеими рогами уперся.

Кароче просто мут всех его сообщений.

Кажись это троль

Нас давно затролил отец этого чуда в перьях

Арджун

1 лайк

Картон уровня Т-72А походу, башня походу даже до уровня ZTZ -96 не дотянет.

башню они от немцев получали, уровень ±2а4 наверное будет

110мм под 75 градусов это нормально + ДЗ

Нуууу очень ХЗ, там стали 80+80+80+50 стали +стеклотекстолит и 30 стали замыкающий под 30 градусов к нормали по вертикали, это 320мм стали + текстолит.
Имхо его 3БМ42 в лоб шить будет на раз, а то и даже 3БМ22
Просто для сравнения лоб башни Т-72А в самом толстом месте 140 стали + 115 кварц + 280 стали = 420 стали и 74 стали + 115 кварц + 200 в самом тонком месте, = 274мм стали где наклоны максимальные.

Так что печальный будет он ИМХО, брони там будет кот наплакал. И да НЛД там как у китайцев будет, или у членинджеров.

Зато реверс

Ну, это явно не топ ОБТ.
Но да, интересно куда его поставят. Там же еще декомпрессию /повышение предельного БР наземки обещали с релизом раздельных БР для летки. Т.е. в будущем мажоре.