Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Мне кажется будет премом на 10.7 с р60. Не вижу для него место в дереве. Прем на 11.3 уже есть, а на 12.0 маловероятен.

Вся суть в миг21-93 в выдаче 21бис лучших на тот момент ракет, его не будут урезать

Полагаю канадский Лео отходит мириканцам

Тогда прем 12.0 с р73 или он не британский? С нациями уже ошибались в достоверных сливах. С премом угар будет конечно. Хороший потенциал для еще одного эпичного срача, как с бишмой было.

В сливе брит. Правдив ли слив вообще - посмотртм по предзаказам
Но если честно пихать и его и харька как новые носители арлов в одном патче выглядит слишком жирно и непонятно

Этот поэпичнее будет если произойдёт

Если слив правдив, неплохо было бы для нового Хорька потом выбить класс истребитель.
Он и ИРЛ был упорот именно в эту роль в отличие от собратьев.
Получить пару из 2х СВВП юнитов для совместных боев без штрафа в ОВ (где один - штурмовик, а второй этакая летающая зенитка (полагаю отлично подойдет для отстрела с аим-120 грачей СМ3)) было бы весьма неплохо.

Не лучше просто Грипена взять?

С точки зрения второго пика штурмовки лучше.
В плане геймплея перехватчика, для совместных Хорек может быть интереснее.

У этого Харриера же штурмовые возможности ни о чем, Грипен его будет превосходить и как штурмовик и как истребитель

Как штурмовик, конечно Гриппен лучше, я это выше и написал.
По истребительным я предполагаю как рабочую страту спам 120ками с бреющего по космонафтам на поле боя с постоянной перезарядкой на вертореспе. На коротких временных промежутках Гриппен будет иметь выигрыш, но более долгих матчах, у Хорька будет преимущество выражающееся в кратно большем количестве арл ракет, которыми юнит оперирует за бой.
Перезарядка на асах на вертофилде - 10 секунд и старт в воздухе. Определенный потенциал это дает.

Играешь на челленджере, пытаешься делать фраги,почти набил ядерку, тащишь команду со дна

Screenshot_16
Кто угадает от какого самолета самой слабой нации я сдох получит…ничего, возможно

А так я не понимаю прикола хейта челленджера, отличный ОБТ, плохая мобильность плата за отличную броню и вечно контуженного командира

См3? 🤔

Он получил пачку апов за последнее время.
Улучшили мобильность, выдача подбоя отсекла бывшими стандартными ситуации когда танкуя от башни получал -3 от экипажа от 1го лома, переработали маску (без чудес, но тоже в копилку играбельности капнуло).
Ч2 даже внутри своего “вида” в игре весьма разные. Просто по сравнению с остальными версиями TES и OES - самые ограниченные в возможностях.
Ну и надо понимать, что людей, наигравшихся на БВМ, Лео2А7 и топовом СТРВ, пересадка на челленджер скорее всего не особо радует, т.к все позитивные качества вышеперечисленных танков которые они воспринимали как само собой разумеющееся внезапно отсутствующие на Ч2 сразу становится поводом назвать танк говном.

Правильно

А кто их хейтит? Мы их тут любим и лелеям, ток то ❤️

2 лайка

Больше всего в челенджерах мне нравится это их урон, в прошлом бою двух т-80 через маску забрал, ниразу такого на других ОБТ не встречал (в частности абрамсах)

Да, есть такое. Особенно позабавил момент когда недавно ехал по карте и на отлюбись на полном ходу пальнул в сторону метки противника, а там умер Т-90М)




Вот что-то а у AW балдежный арты, и вообще какая-то любовь к челенджерам у меня пошла от туда

2 лайка

Эх, арджун хочется все больше и больше. Танк с изюминкой. Пруф.

hqdefault