Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

В игре наверно будет работать как полубронебойный

Кажись это троль

У нас тут игра не работает, где здесь троллинг. Ты бы хоть постарался ответить на мои развёрнутые ответы, но ты просто ничего не смог придумать.

Ты просто тупой.
Тебе пишут что снаряд ПРОБИЛ
ты пишешь что снаряд НЕ ПРОБИЛ
(скрин (снаряд пробивает))
Тебе пишут что урон по наводчику из 3 снарядов прошёл 1 РАЗ сделав его красным а после урон по нему не проходил хотя осколки его насквозь прошивали.
ты пишешь что снаряд не пробивает вот и урона нету.
Обвиняешь в неумении играть игрока .
Когда там в открытую игроку на исе игра не давала умереть.
И за весь твой высер в чат я ни 1 развёрнутого как ты говоришь тобой ответа я не увидел.
Все сообщение было пук пук ну это ты стрелять не умеешь пук пук ты его не пробиваешь пук пук

25мм бушмак и товы как на бредли бр 10.0
Джоны сразу сказали, что разраб не опустит ниже 10.0 (потому что по ттх клон бредли)

Но, с другой стороны. Стаба и крышебойные птуры. И в отличие от бредли птуры не будут складываться во время езды. Интересно есть ли там пуск на ходу?

Я не про тебя, что троль, а про чела, который пишет, что это skill issue и на самом деле урона хватает.
(простите, что не на него ссылку кинул)


Точно не будут?)
А вообще машинка долгожданная и очень нужная.

Выглядят как на японце или итальянцах, так что думаю точно не будут.


А что в нём такого?

Стаба и ломы, наконец-то хоть что-то для набивания лётки в совместных

1 лайк

Говоря проще - бриты сейчас в той стадии в игре, когда у них растет мощь штурмовки.
И потенциал этой штурмовки таков, что может вывести их в игре едва ли не на топ1/топ 2.
А вместе с актуальностью этой самой штурмовки, растет потребность в разведмашинах с гибким инструментарием. Наиболее подходящий под этот запрос класс - легкие бмп с конкурентной автопушкой, желательно не самыми слабыми птурами, высокой подвижностью. Если есть теплак отлично. АСЦ по возд целям - еще лучше.
Чем больше фич у такой бмп будет, тем выше по БР ее можно тащить в плане сетапа. И тем проще и сильнее будет набиваться скидка в ов в боях.

5 лайков

Мне писали про второе покаление

Занятно, учитывая то, что у имеющегося в игре Уорриора третье)

Есть своеобразная модификация


В рамках своего предложения для конкурса FFLAV компания GKN разработала уменьшенный Warrior, первая версия которого имела стабилизированную башню с 25-мм пушкой Bushmaster M-242 и спаренными пусковыми установками ПТРК TOW, мало чем отличающуюся от Desert Warrior, эксплуатируемой Кувейтом. Более поздняя версия отличалась новыми панелями с аппликацией, поглощающей радиолокационные лучи, и была оснащена подъемной мачтой датчика с мультиспектральной системой наблюдения, использующей радар, тепловизионные изображения, дневные/ночные прицелы и лазерный дальномер/целеуказатель. Уменьшение габаритов и полезной нагрузки по сравнению с обычным Warrior при сохранении той же силовой установки значительно улучшило соотношение мощности и веса.

1 лайк

Во вкладку к десертному)

Или премиум

Учитывая апгрейднутую мобильность за счет меньшей массы относительно классического Уорриора и пустынного, этот образец выглядит как лучшая возможная бмп за бритов вообще.
А выдвижная штанга делает эту машину богом разведки.
Теперь жду среди всех БМП именно этот образец, спасибо за наводку))
image
P,s походу надо по ней делать предложку. Не то чтобы прям известная версия Уорриора…

2 лайка

Эксперементальная.
Как и Verdi-2

Такое ощущение, что они там делали не Уорриор, а спорткар хД
image

1 лайк

Давно тебя не было в уличных гонках

2 лайка

Кстати, что думаете на счёт l28a1 и ему подобных, скоро собираются вводить или нет?
L28A1_APFSDS
И есть ли отличия от l27a1? Я ничего там так и не понял