Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Он наверное лучший 9.3 будет, только перезарядка и наведение хуже, чем у кпз70.

Ну для раша он посредственный конечно. Хотя кстати подвижность более-менее норм. По ощущениям даже немного получше например турмса. И это он еще в отличии от него задним ходом нормально ездит.

Я как раз под него и для 10.3 купил руйкат 105

Мне меркава ещё на 9.3 нравится

Как и во всех аналогичных ситуациях: руйкат, меркава, центауро - их выводят чтобы желающие прокачать нацию покупали новые топовые премы за сто тыщ грошиков.

Хотя я ожидал что в этот раз первым кандидатом на очереди для данного “маневра” будет CV90105.

Ох уж этот абсолютно не однокнопочный гейМплей на фугасах, какой подбой, какой дорчестер, чистейший риализьм) экипаж наверное от страха теряет сознание


С 292 не успел

1 лайк

все правильно, наказал тебя за покупку оеса. Еще и судя по скриншоту, ты на этой картен на домашке стоял отдыхал, тогда вдвойне заслужено

Это была А точка и по мне прилетело от MLRSки которая как раз стояла на своей базе) она вообще вроде троих забрала за один залп

И чем вам сэр OES не угодил? Выбора у меня особо не было

ну не имба но порям очень фкусный танк.
особенно теплак для его бр-а прям топ.
не очень быстрый что заставляет думать куда едешь и вкусно очень играется

Ну лучше бы за место него добавили челленджер фалкон. Был бы эффективнее.
и нарушил бы традицию что прем техника британии не британская)))

Фэлкон… Рано или поздно его все равно добавят, как минимум он офигенно выглядит

Но меня смущает в нем его дырявый корпус Челленджера 1 и скорее всего не бронированное БК в башне которые будет постоянно выгнать или вообще бабахать

У фалкона перезарядка к сожалению 7.5 секунд

Скорее как уникальную акционку добавят.

Это настолько нужно сделать плохим АЗ… Ну если у него , щеки" башни будут более менее прочные то можно от холмов играть

Я пока читал информацию про всякую технику. Находил и такое.
Один недавний танк, 120мм пушка с досылателем,.Который повзаляет перезаряжатся за 8.5 секунд)))))))
*Абмремс без досыла делает 5 секунд))))

Единственный недавний танк со 120 я знаю лишь… Алтай турецкий и Абрамс Х??? Я не помню какая у него пукалка

Дано:
В rooikat mk1d снаряд массой 6,5 кг заряжается 6,7 сек на асах. В абрамсах снаряд массой 21 кг заряжается 5 секунд на асах.
Задача: Найти логику.

Дело не только в массе снаряда но и ещё их расположении в БО, одно дело когда снаряды бебрамса находятся за спиной Джони а другое когда ваке ваке в руикате чуть ли не спину ломать надо что бы дотянуться до БК (ну если речь не про бК первой очереди)

О какую залипуху нашел, а я думал что бабаха на базе fv215 это чистой воды фантазия…

1 лайк

Так прикол в том, что у ройката аз стоит забаненный, где снаряды и сидят. А там, про первый ройкат, тогда ладно