Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Так речь про мк1d с76мм пукалкой, с АЗ это mttd

Кстати я ещё ни одной фотки его не нашел, есть у кого?

А зачем до сих пор искать логику в этом вопросе, если давным давно улитка обозначила что КД - это балансная величина. Руйкет по мнению улитки играется норм, поэтому 6.7, абрамс на топах сасау - вот и 5.0.

Выходит что Челленджеры которые все блогеры ненавидят по КД лучше бебрамса? Вот это да…

Стапэ парень. Палегче. Челли 2 получил кд в 5 сек с самого начала и это было его уникальной фишкой.

Абэмы свое кд в 5 сек получили только сейчас, так как огромный пласт комьюнити справедливо ныл на их низкую эффективность и лучшего способа для апа улитка не придумала.

А что касается тех единичных извращенцев что играют на бритах… Как минимум для улитки это второстепенный или даже третестепенный вопрос, особенно в сравнении с потребностями легиона Джонов на Абрамсах. Да и серверную статистику блек найту/2е полтора бритовода сделали довольно хорошую, что в стою очередь делает их достаточно эффективными в глазах улитки.

1 лайк

Да и ирл только на одном видео абрамс в 5 секунд смог. А челенджер спокойно так делает. Снаряды легче так как отдельно боевая часть, отдельная взрывной заряд.

Да. Потому у Челли 2 такое кд с самого начала, а у Абэм вынужденный балансный ап.

У чели такое КД на снаряды первой очереди, а их всего 5

Я немного ошибся не 8.5 а 7.5,но всётаки досылатель.
Al-Hussein Hybrid
±2010г
i

Какое…жуткое уродство, словно скрестили челика и бебрамса

Вообще первый чели внешне…какой-то фуфуфу, второй намного лучше

Челли мк2 с немного изменённой башней.

Зато должно быть 600мм пробоя и СПО есть

Знаю, у меня на челли больше 1к боев.

Ну так у бебрамса сколько БК первой очереди? 22 что-ли

Ладно если ещё бы БК первой очереди на челенджерах пополнялось быстро, так оно невыносимо долгое словно там 50кг фугас тягают а не лом

Я же писал выше: нужды большинства для улитки очевидно приоритетнее, чем нишевые топы бритов, потому и не спешат что то с ними делать. Или не видят адекватных вариантов для апа (по их мнению). Или серверная статистика набитая Бритоводами достаточно хороша. Хотя скорее все это в комплексе.

Возьмем тот же тандерскилл: по его стате на всех челленджерах вместе взятых за месяц меньше сыграных боев, чем на одной лишь стерве 122Б+. Я уже молчу о сравнении с мажор нациями.

Ну как забили…добавили аж целый chall 3td


Почему-то меня до сих пор умоляет его огромное НЛД которое за 30 лет там и не додумались зашить кроме городских модификаций

2 лайка

3тд не нужон. точка. чисто для галочки добавили мол “вот вам бриты тоже 8й ранг”.

Челли изначально задумывался для позиционных боев от складок местности, а не как танк прорыва, вот и нлд такое. А сейчас денюжек для абсолютно нового танка нэт.

Ройкату дали стандартную натовскую перезарядку предтопов, т.е. 6.7 сек на асах. Как по мне, это бред. Например у амх30супер, амх32 и амх40 снаряды находятся сзади башни, т.е. они по идее должны иметь кд а-ля леопард, но нет, 6.7…

Это для тебя, конкретно играющего на руйкате, подобное вызывает вопросы. А для улитки это одна машина из тысяч других, которой изначально дали усредненное кд по рангу и не меняли, так как его результативность улитку устраивает. Раз устраивает - значит в балансе. Раз в балансе - значит балансная величина КД выставлена правильно.

Хотя с повышение БРа им стоило задуматься об апе. Но это если бы они на нем играли и знали о паршивом уроне пушки/лома.

Ну…тогда хз, получается бриты теперь будут без новых топов, разве что подветки вводить, Канады какой нибудь

Топ со 130мм