Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

И давно уже

Я не замечал

Видел правку, но покамест туда ниразу ОФ снарядом не убивали. А уж после “попадания в пулемет” от прилетевшей на крышу 2000 фунтовой уаб (что я вообще первый и единственный раз за все время игры видел. Скидывал видео ранее сюда), не уверен что роль ослабления этого лючка так уж критична)

Корпус и так пробивается всем что лучше ЗБМ60

При появлении 292 уже было

Моя первая ядерка и именно на бритах...наверно не стоит говорить на какой машинке

Если я смог сделать ядерку значит тачанка явная имба

2 лайка

теперь я принят в лигу британских стродальцев?

2 лайка

Ты уже был принят когда решил прокачивать ветку любителей чая
Кулемет, гармата, как же смешно и странно это звучит на украинском, без обид

Макс скорость 59км/год, как вместо часов оно стало годом?

Ти маєш рацію, а я - кулемет

Потому что год - это сокращенно година.

То ли челенжеры такие редкие, толи просто нубы попадались. Но по мне как то так стреляли что я очень даже неплохо жил

Если враги 11.3 и ниже на стоковых снарядах, то челики будут жить до поподания в нлд. А вот ЗБМ60 и выше шатает в силует корпуса.

Меня какой то т90а до самой своей смерти ковырял, а также выскакивали т80 без особого урона по мне

Зато на дальних и сверхдальних дистанциях они вполне себе внезапно адекватно и даже с определенным преимуществом бьются со всеми в т.ч. метовыми ОБТ игры, если речь о перестрелок от башни. Урона снаряда хватает чтобы дотянуться до бк в башне что у лео что у абрамсов.

Во многом именно по этому 3TD внезапно хуже коллег с нарезными пушками в качестве снайпера играющего от башни


Он просто взрывается от пробитий в маску…

Вцелом, после всех апов, Ч2 неплохо так подтянулись в играбельности. И ,внутри своей семейки сейчас есть ассортимент танков на разный стиль геймплея.

Жаль трио 11.3 имеет лишь ассортимент медленности

Самое забавное что Челленджеру 2е хватило лишь 1500 сильного двигуна что бы улететь на 11.7, значит разраб считает быстрого челика ровней Лео 2а6

С BN тоже самое, хотя как я слышал iron fist не плохой Каз, но имхо на 11.7 ему делать нечего

Там же еще 12.7 пулемет, не забывай

Ну на премиумном OES тоже 12.7мм в отличие от линейного tes с мелкашкой, но они оба на 11.3

Там дело в двигателе а не пулемете