Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Хммм, я просто думал что вфм5 на 9.3 вытянули из-за пулемета

Я толком не знаю что было с vfm5, его подняли или опустили? Вроде подняли…

Вообще это стандартная практика ради декомпрессии по БР, наверно боялись что лютая брито “имба” будет кошмарить 8.0

Та просто эта “имба” уступает во всем кроме пулемета, своим африканским конкурентам на схожем бр

1 лайк

Да если честно я сам хз как объяснить растновку БР в Британской ветке, наверно это связано с ее достаточной обыденностью и разнообразием техники по сравнению с другими нациями переполненными клонами что забалансить ее нормально почти невозможно

Уникальность Британии в каком то смысле играет с ней в злую шутку

О какую залипуху откопал, нам это надо? Выглядит симпотно
261650-95d89de2ff9009fe335a7055bc550d90

Вроде тем про него не было

3 лайка

Похож на амх-30 dca =)

Мне кажется это как раз его башня, но на чифе

261653-3ccd3008f586ce100ff0f739e0fba3d1

1 лайк

Наверное потому бритам и новую технику редао дают, сложнее чем кому то очепедной клон нарисовать

Ой ну индийцам с аутосорса дать один миска чечевица и тарелка кари они эту модельку за час сделают ещё лучше чем сами улитки

VFM5 и вовсе хотели когда-то на 9.7 перетянуть.
Но я написал, что хочу его в сэтап к олифант 2 который в тот момент поднимали до 9.3 и разраб оставил 9.3

А че, так можно было? 😄

1 лайк

А можно я попрошу у разрабов пресс аккаунт? Хотя бы на месяц, ну просто я хочу поиграть на всей технике… Ну не обязательно прям на всей, я хочу: f-16 (любой) f-14 (любой) challenger 2/3 (любой кроме tes) ещё можно…TKX (P) Ну и шведские БМПшки с китайским ТОРом

Разве я много прошу?

Почему не в сетап к чифтену на 8.7? Или зотя бы к ройкету 9.0)

2Е/БН в целом на уровне 2а5/2а6, а вот 2а7 и 122 уже должны стоять на 12.7 и 12.3 соответственно.

Никто и не спорит, давно пора наземку сровнять с леткой по БР и я не знаю почему разрабы так тянут с этим, да наверное никто не знает

Тот еще боян

Настолько боян что никто тему не сделал? Ну на западном форуме может и да

было Чифтейн сейбр кажется я делал на него чё то

чем тебе гад чай не угодил. ирод