Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

была тема и на старом форуме и тут я его подымал

Мм, у меня все это есть, кроме тора 🙃 кстать, зачем тебе тор?

В полигоне ботиков сбивать, мне это нравится…

Вообще я щяс в основном в полигоне играю, ботов расстреливаю, скриншоты делаю или в чил комнаты захожу

Игра чисто на приколе засчитала врагу минус два моих члена экипажа

2 лайка

Тоже часто такое бывало, осколки кск от каморника летят

Хомяки умерли от испуга, исторично

1 лайк

https://questions-statements.parliament.uk/written-questions/detail/2024-03-11/17793
изображение

3 лайка

Как дизлайк поставить

Так ставь лайк, разве британские танки не за это любят, что они одни из худших

bruuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuh

Очень странно делать глубочайшую модернизацию и по итогу не поставить европейский (немецкий) двигатель.

Насколько знаю они за слишком дорого на экспорт двигатели отдают. Поэтому британцы и не ставят

Вот что это за… бред, Да челленджеры весьма, мягко говоря, ну вот немного да, необычные ОБТ, но называть их одними из худших это мягко говоря не корректно, есть всякий мусор по типу т-64/72/80 которые очень плохо пытаются кослпеить космические ракеты (и немного ariete) даже современных модификаций который лучше лишь бронированием НЛД

Будь у Бритов длинные ломы (хотя и l27a1 ещё вполне актуальны) это был бы полный аналог leo 2a6, чуть медленнее но лучше по некоторым параметрам

И в каком танке ты можешь приготовить равиоли или суп? Шах и мат

1 лайк

Нет, не был бы по совокупности причин.

Начиная от ужасной компонентной базы, которая не производится в целом после закрытия заводов в британии.

Заканчивая орудием, которое требует уникальные боеприпасы, которые так же производятся в каких то мизерных количествах.

В любом.
Химические источники тепла придуманы не один десяток лет.

Боюсь представить как вы или я будут выкручиваться в танке с такими вещами, мне с моим низким ростом в 183см в т-62 было тесно, боюсь представить что происходит в других более поздних машинах

Вам будет мало место подержать в руках маленький пакетик размером с небольшой планшет ?

Пока ты этот пакетик будешь держать можно заодно заказать мазь для лечения ожогов

Ну да. Догадаться положить его на туже же казну, которая даже у Т-шек огромная мозгов не хватит.

А как же рашн биас?

У Челленджера тоже заряды в корпусе

1 лайк