Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Каз крайняя мера, он дает тебе время уехать из под фокуса вертушки, в чем также помогает куча круговых дымов на БН.

2 лайка

У меня ни на одном челике L27 ещё нет, а вот L26 частенько не хватает против леопардов и стерв.
Раздражают, не хочется давать минус ствол, а в корпус пробития не всегда хватает.

Я на Л26 играл до введения 2а7. Предыдущие лео пробиваются легче, стерв в рандоме было меньше, абрамсам влетало спокойно, а главным противником были советы, которым в любом случае стреляешь либо в каток, либо люк мехвода, либо нлд, либо ствол. До 2а7 немцев было заметно меньше, как и стерв долгое время, потому советы были красной тучей заполняющей весь топ тир.

1 лайк

Я тут подумал и у меня появился вопрос: зачем нужен 2 тэс? Это же тот же 2ф но тяжелее. Дз по эффективности такая же , у 2ф даже есть дымы в стоке что облегчает вывод в топ, да и он быстрее. Вот и вопрос - зачем в игре 2 ТЭС? Хоть бы выдали ему 12.7 вместо 7.62

Чтобы был. Раз сущетсвет такая модификация, то почему не ввести. Дает возможность почувствовать себя самым жирным пирожком на диком западе. А еще на релизе у него в бортах было 800мм от кинетики, жаль я не вкачал до нерфа (фикса) хе-хе)

Я видел что у него было под 2 метра от кумулей и совята ныли что в вихри его не берут

На ютубе до сих пор можно найти обзор латвийского узника, где он катается на ТЕСе и жрет абсолютно все снаряды.

1 лайк

Потерянная слава некогда могучего Челленджера…

ТЭС хуже 2ф из-за того, что у него дз, а не экраны и вес больше

Зато сейчас у бритов самый разнообразный в плане геймплея и фич топ тир: тут тебе и жиробасы для любителей ощутить вес и быть похожим на передвижную скалу (из бумаги правда), тут и Блэк Нэйт с самым лучшим казом, который реально решает, тут и подвижный 2е с одной из самых высоких максималок на топ тире + приятный бонус в виде зенитного пулемета, тут и 3 ТД который… ну, башня у него красиво зашита.

2 лайка

Еще пару месяцев назад у него башня не загрязнялась, а оставалась идеально чистой, пока весь корпус и ствол были в пыли/земле. Не знаю как сейчас, но было забавно

А разве не было такого что у него лист брони в корме башни торчал как поврежденный уже на респе? или от любого попадания по танку… что-то такое.

Хз. Но вроде у него до сих пор дырка на 50~% в кормы башни, в которую он дохнет от дм11

В общем красивый, но бессмысленный танк с практичной точки зрения. Играть на котором имеет смысл только из эстетических соображений, как и на всяких ТЕСах. Либо как 2й-3й респ, если нет дублеров.

Попробуем апнуть BN (и все танки что будут с той же панорамой что и у нее).

@Columbus_13
:3 пожалуйста передайте тему :3

2 лайка

Предам, никуда она не денется)

У меня тут завальчик образовался просто. На неделе разгребу.

1 лайк

Хелфаир против оцелота

Ваши ставки?

2 лайка

Звучит все это круто, и я естественно проголосую, но при этом просто не верю что улитка на это пойдет и выдаст довольно имбовую фичу. Особенно ради одного БН.