Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Леопард 2А7 в лом можно пробить на малой дистанции.

И чем больше остаточное пробитие - тем выше заброневой урон.

Он не может быть хуже, как минимум из-за большего пробития.

Я еще до того как открыл дм 53 сравнивал пробитие по 2а7 и стрв 122 в аналие защищенности. с 500 метров застревают в влд одинаково и в пикселя пробивают одинаково. Может кроме что в упор будет разница.

Я знаю как работает урон в теории. Но в игре не один я вижу что дамаг британского л27 действительно хорош и создает осколков больше чем разные ДМ и 53й в частности. Ни разу не слышал чтобы человек отыгравший на Челленджерах более 500 боев, сказал что у ДМ урон хотя бы сопоставим. При том что у меня самого на одном только Блэк Найте 1.2к боев, уж знаю о чем говорю.

А, не, кроме что в реликт брит снаряд заходит ужасно, у 53го с этим вроде получше.

Поспорю с вашим высказыванием. Л27 гораздо чаще выдает урон лучше чем у дм53, а особенно в бочину нато танкам когда 53-й проходит под казной без урона а 27-й ваншотает тот же 2а7 под маску без особых проблем с уроном

3 лайка

Ну вот, человек выше пишет о том, что я наблюдаю на протяжении тысяч боев и умноженном на 2 количестве фрагов. Коллективное помешательство?

4 лайка

Прям ровно так как и я это вижу, именно по ваншотам в борта заметная разница. Не могу же я на одном снаряде целиться всегда лучше, а на другом всегда хуже.

3 лайка

Скорее особенности конкретных моментов.

При стрельбе в особый картониум - да могут быть проблемы с уроном из-за избыточного пробития.

Но я подобное не замечал при игре на Леопардах на которых у меня суммарно тысячи 2 боёв.

Это актуально для сплошных.
А ломы немного по другому работают, у них заброневое значительно слабее падает от мм брони.

Ну, справедливо заметить что 2к боев именно на леопардах. А у меня 1к на Челли и 700 на стрв 122. Кто из нас выглядит объективнее в данном вопросе?

Хотя ладно, я не ради спора спрашивал, мне реально интересно в каких моментах пробитие хоть как-то решает. Может кто замечал отличия.

Заслуживает уважения.

А меня от топов так тошнит, что даже в топ не могу вывести. А вот чели мк2 прям в кайф.

1 лайк

Кстати, я когда 3тд выкачивал у дм33 урон был на уровне выстрела из палки. Даже у л23 урон лучше был чем у дм33, ваша теория о том что урон не может быть хуже из-за большего пробития ошибочна

1 лайк

Ля. Снова прям в точку. Я когда Блэк найт в топ выводил мне казалось что стоковый лом отлично дамажит и с топовым разницы по урону никакой. Зато на дм 33 я будто с водяным пистолетом играл.

3 лайка

Я даже из-за этого хотел бросить прокачку 3тд но мне хватило терпения его докачать)

2 лайка

Насколько помню влд челиков пробивается всем что лучше L27. Но вы же никогда на челиках против челиков играть не будете 😁

Я помню катку на зимних Арденнах где мы попали в солянку и я был единственным бритом в команде, во вражеской команде тоже был бедолага на Челленджере. Мы чисто всю катку друг с другом воевали)

2 лайка

Я всегда больше всего на топах горел от прилетающего вихря в самый неподходящий момент, когда уже занял позицию и был готов накидывать фраги. Поэтому Блэк Найт при всех минусах Челленджера 2 стал просто моральной отдушиной со своим казом. И выглядит в черном прикольно)

2 лайка

Взял вторым респом, через 10 секунд каз пустой. В воздухе четыре вертолёта.))))

Зато если один раз каз сработал, вертолёт больше тебя не выцеливает.

Я на стрв 122 Челленжеров встречал и убивал с таким чувством, будто котиков в ведре топлю.

Блин, у вас такие рассказы о блек найте ято самому хочется, но я пока сдерживаюсь и качаю другую технику 11.3, может плюнуть…

1 лайк

Я когда на т80ук Челленджер или Ариету уничтожаю то в душе прошу прощения за убийство этого бедолаги

Постоянно испытываю дисонанс при виде британцев, когда играю на других нациях: “в смысле бриты не в моей команде?”

3 лайка