Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Ну как беда… Могу ошибаться, но не припомню чтобы кто-то так запаривался с положением погребов как бриты после Ютланда. По крайней мере точно не все

А че почему на всех челленджерах не мог устонавливаться ковш?
Я бы с радостью пихнул его на все челленджеры да бы от бмп 2 ваншотом в нлд не умирать
( кстати) я 1 заметил что если брать кол во снарядов которе не делится на 2 то в ренгене в бою у тебя будет 2 заполненых тубуса вертикальных под башней вертикально на половину.

Це шось страшне) Я практически уверен что в целях баланса такого даже рядом в тундре не будет)

да норм, 25см3 ввели же
а потом будет су30 с такими же ракетами

Ну хз, вопрос же не только в кол-ве подвесов, а в их качестве. Бримов в целом пока нет в игре, а там их просто ужасающее количество.

От бы ланкастер с 15 кабами

А почему 16? я вижу 9 с одной стороны и если 9 с другой, то это 18.

ну так бримстоун это хелфаер со своей головой и емнип в самолетных никак не менялось пихло, будет чуть более быстрым аналогом мавра, что можно взять больше, как минимум так реализуют с огромной долей вероятностью

18 более быстрых мавров. 18. Мавров. Более быстрых. Ну типа 8)

К тому же дальность пуска.

это сильно, да, но с огромной долей вероятности их введут очень не скоро, а к тому времени родится какой-нибудь су-30 с 6-ю х-38 и такой подвес будет куда имбовее

Просто даже не в теории, а реально на практике, учитывая перезарядку хорьков на вертолетных филдах - Гигачады штурмовки вар тандера смогут просто в одиночку разнести всю команду противника вместе с ЗРК. А если он будет не один…

Есть челик, мелькающий в тандер шоу, который на хорьке с чугунием делает спокойно минимум по 6-7 фрагов за бой. А тут такое.

я сейчс поигрываю в отряде с челами на 25см3, после десятка вылетов на харьке, где совьет технолоджи разносит всех врагов с х-38 летящие 1.5-2 маха, пока мои агм-65г летят кое как 0.6, стало как-то грустно

и я на полковом харьке бритов откидывая бомбы по старинке
Ну да ну да пошёл я наxер

Так есть адепты чугуния, которые показывают намного более лютую результативность швыряя его по низам, чем многие со своими новомодными АГМ 65г)

По мне харьки для трб сдохли после появления стрелы

Гигачадам на хорьках с чугунием до одного места что стрелы, что панцири, что в принципе любые ЗРК. Да, таких единицы, но они есть и то что вытворяют с обычными бомбами - це сказка.

и особенно заходя с разворота на посадку в филд.

Спойлер

Вертолётный…

1 лайк

Я о том что бром ранних харьков для них нет сетапа, а на 10.3 уже есть кабосер и носитель воздух земля. Про 11.7 харька хз

мне кажется опсле обновы штурмовка по бру может сильно упасть некоторая.