Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

А я о том, что Гигачадам чугуния не нужны на хорьках эти ваши ограниченные в количестве кабы и новомодные УРВП. Они обвешиваются обычными бомбами и творят историю)

А я думаю что наоборот, те машины которые слишком хороши в штурмовке, но не вывозят по лтх АРБ улетят выше по БРу. В любом случае посмотрим.

будет и то и то. Условная кайра и торнадо уедут на 11.0, а а4 на 9.3+, например

Согласен. Не удивлюсь если хорек не смотря на свои лтх улетит на 12+.

Не такие и жёсткие у него лтх он до звуковой.

Так я и говорю что не смотря на не самые лучшие лтх, благодаря подвесам он улетит в ТРБ выше.

Ну хз.
радары по земле я вот на 2с6 вижу.

  • подсвет противника есть если он со стороны респа летит.
    Мне всегда хватало низколетящего убить легко.
    Главное что бы зенитка не была тютю

И улетят они на 11.7, мех

Ну в частности oes

Засыпал на тот момент, да, 18)

Хуже топовых ДВУХ. Чалик 3тд хуже чалика 2 на данный момент.

Да уж… Мне интересно, что унылое убожество по имени falcon забыла на 8.3, ему такую честь оказали за каждую четвертую БП пульку в топовой ленте?

Я даже не вижу смысла сравнивать это с другими ЗСУ на его БР, имхо тот же гепард абсолютно во всем лучше кроме размеров

ни РЛС обнаружения и сопровождения, ни простецкой ОЛС, ни мобильности, ни малейшей защищённости от пулеметов, слабая ББ лента, убогий внешний вид как и у марксмана (это уже личное)

Стритфайтер едет как ночь. У них двигло одинаковое.

Просто им чаще убивают танки, а не самолеты. Вот стата на нем и высокая. Особенно от бритоводов, которых можно набрать с гулькин палец по сравнению со всеми остальными игроками других наций.

Тип. Те же гепарды , тайпы 87 и маркшманки от шведов, не привыкли к такому геймплею и больше убивают воздух (в приоритете держут). Фалкон от этого свободен.

Да вообще по баранке на данный момент. На чаликах играешь онли только на 11,7. Раз в десяток или 20-ок игр дай бог попадешь онли на свой бр или бр ниже

Ну я веду речь про фэлкон как зенитку, а он самый убогий на своем БР ( не буду же я ехать воевать против танков с 50мм пробития на сток ленте) если не хуже некоторых зениток по БР ниже

У красных есть буквально аналогичная по геймплею тачанка но на 6.3 с полноценной БП лентой а не обрубком как у фэлкона

Мегатрон - это именно ОЕС, ТЕС хоть и практически в том же обвесе, но это другая модификация и 1500 если и стоял, то в первом.

По поводу 11.7 - да пожалуйста, что 11.3, что 11.7 все равно практически всегда в жопи, а вот ап подвижности на 300 л.с. - это реально существенно. Особенно для этого перетяжеленного пельменя.

Имхо на место фэлкона надо ставить сейбр, хоть какой то аналог гепарда

261651-17150cda748bc2196d50b2ad94db1a4c (1)

Нет, по моему мнению и по серверной статистике Челли 3 ТД хуже только БНа и 2е (хотя по серверной 3ТД лучший), на фоне остальных модификаций он прям явно лучше. Если у тебя другое мнение - ок, субьективщина она такая, но я в корне согласен. Одно только КД 5 сек на 5 снарядов ни в коем случае не перевешивает 1500 л.с., два топовых теплака и наличие СПО.

Учитывая как его жёстко облепили (на 10 с лишним тонн) достойное прозвище

Интересно…а злобный разум Мегатрона в комплекте идёт?

Сверхразум идет вместе с теми кто его купил за такие деньги :) (без негатива и в рамках шутки по отношению к его владельцам)